Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.12.2004, 14:17
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию А я тоже занимаюсь фотографией, но наверное

пока полупрофессионально, потому как ещё учусь.) Детей своих и чужих снимала как в студии так и вне её.)Кое-что из того, что получилось, если кому интересно, можно посмотреть здесь.
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/part.pl?id=5028
Вообще я люблю снимать детей, хоть это и трудно и думаю, что буду этим заниматься обязательно. Ксения, я думаю, что желающих можно найти достаточно, если есть вопросы - задавай!
Юля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 13.12.2004, 15:32
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы бы тоже приехали. Когда я была маленькая, у нас в семье была традиция. В мой день рождения всей семьей, шли в фото-ателье, в центре и делали семейный портрет. Потом шли в кафе -мороженое "Космос". Остались замечательные кадры , по годам, на всю жизнь. Теперь ни ателье, ни кафе- мороженого, не осталось:-(.

Надеемся на скидки для форумчан:-).
  #33  
Старый 13.12.2004, 18:54
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Да, это ностальгия - семейные фотографии в интерьере ателье. :-) Помню, одно время очень хотелось продолжить традицию. Потому как последняя моя профессиональная фотка датировалась последним годом перед школой :-). Но я побаивалась неважного качества, да и не фотомодели же мы, чтоб с одного раза удачно получиться. Поэтому любительский цифровик теперь вытеснил это желание. Но наверно не все еще потеряно :-). Желаю удачи!
  #34  
Старый 13.12.2004, 19:12
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думала. У нас мой муж занимается очень серьезно фотографией. И очень много удачных качественных детских фото.

НО! В доме нет достаточно хорошего студийного освещения, а это уже половина успеха! Мне бы хотелось именно студийное фото - чтобы был фон, правильное освещение. Вся семья правильно посаженная вместе. А то у нас почти на всех фото или я с детьми или муж с детьми без меня, я за кадром.

Я это поняла, когда моя дочка принесла из школы студийные фото - их классом возили на фотосессию. Ее портрет просто потрясающий вышел.

Думаю, найдутся много желающих снять своих детей в студии, а также семейные снимки.
  #35  
Старый 13.12.2004, 19:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, посмотрела все Ваши фотографии

Понравилось! Особенно - детские. Но для продажи фотографий (это уже для Ксении), я бы восплользовалась советом на тему разнообразных костюмов и атрюбутов. Это именно - для детской фотографии.
  #36  
Старый 13.12.2004, 19:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая затея!

Я сама много снимаю детей. Цифровиком. Так вот, свои фотографии, сделанные в кварите, отвратительными мне кажутся. Их стараюсь не показывать. Большиство удачных снимков на природе сделано. Поэтому качественные студийные фотографии, несомненно, вещь необходимая!
  #37  
Старый 13.12.2004, 20:16
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хихи

а вы мужа подбейте- пусть фотошоп осваивает. тогда и студия не понадобится;-)
  #38  
Старый 13.12.2004, 21:00
заяц-побегаец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вышлите мне, пожалуйста, адрес и телефон студии. Я бы тоже сделала такой портрет для своего малыша.
  #39  
Старый 13.12.2004, 22:01
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, извините... Фотошоп - это всего лишь возможность доработать снимок.
А если в фотошопе семью вместе "собирать", это уж апликация какая-то будет, коллаж,ненатурально, бесчувственно. А как, скажите, фотошоп может наложить красивые блики, создать настроение? Я не противник фотошопа, но предпочитаю приминять его исключительно в целях усиления эффекта изначально хорошего снимка! Уверена, что с появлением цифровых технологий фотография, означающая светопись, не должна терять своего значения!
  #40  
Старый 13.12.2004, 22:17
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
Вот и я о том же,о возраждении традиции семейного портрета, а там выше хихикают и советуют всем просто фотошопом занятся, тогда типа и студии не нужны будут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger