Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.12.2004, 22:25
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо всем откликнувшимся!
Теперь я еще больше уверена в своем начинании! Как только буду готова принять первых клиентов, дам объявление здесь на форуме, буду рада видеть вас всех! Обещанные скидки будут обязательно, достаточно будет сказать, что вы с форума!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.12.2004, 22:26
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините

про фотошоп вопрос не ко мне, а к мужу;-) как он там создает настроение и проч. - это у него надо спрашивать. я люблю только на спуск давить.
  #43  
Старый 13.12.2004, 22:39
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию , я за ЮЗАО! :-))) Второй салон, пожалуйста, сюда (-)

  #44  
Старый 13.12.2004, 22:48
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Не удержусь , прилизанные-неприлизанные, но старший у Вас прям в фотомодели метит, наверно уже от девчонок отбоя нет? А младший похож на Иванушку, особенно с прической на верхнем снимке. :-)
  #45  
Старый 13.12.2004, 23:01
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Журналы, реклама, портрет, постановочная свадебная съемка (без репортажа).
  #46  
Старый 14.12.2004, 10:15
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле по фоткам, видно, что вы в Европе. Потому как у нас в садиках такого не делают!
Меня когда-то саму очень взбесило отсутствие возможности взять больше, но на диске. Поэтому обязательно ввиду такую возможность, спасибо за совет!
  #47  
Старый 14.12.2004, 10:22
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит тоже имеете студию или арендуете, интересно, может напишите мне на мыло, поделетесь опытом? А где учились?
  #48  
Старый 14.12.2004, 10:22
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне профессиональный портрет не нужен - бездушные они какие-то. Поскольку папа у нас фотограф, при желании могла бы этих портретов наделать три горы - ни одного не сняли, не хочется. В саду раз в год групповолй снимок выдают - и спасибо, и хватит с нас :-)

Не хочу никого задеть или обидеть, но больше всего раздражают фотографии в костюмах всяких там принцев-мушкетеров-бабочек-принцесс. Ужасно неестественно ребеноку выглядит, не мой это ребенок. Жалкая пародия на актерство... Не, не для нас, однозначно.

Если же говорить о фотостудии, в которую я бы обратилась, то мечтается мне студия, где дети просто играли бы (а-ля детский клуб - горки, лазалки..) , а все это время фотографы деток окучивают :-) А по окончании сеанса показывают фотки, какие понравились - получите. Короче, как в турецком аквапарке - фотографы бродят в толпе и фоткают всех подряд, потом выставляют фотки на стенд, если нравится - опкупай. И получиются в основном очень живые и динамичные снимки.
  #49  
Старый 14.12.2004, 10:42
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже буду ждат ьс нетерпением открытия. Удачи!

  #50  
Старый 14.12.2004, 11:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Спасибо :)) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger