Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.06.2007, 14:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два дня назад прилетели из Малайзии. В восторге-очень понравилось. Отдохнули отлично, все изъездили.Объелись лобстеров и других гадов и всяких экзотических фруктов. Кормили оленят, скатов и орлов. На Глеба показывали пальцем, норовили дотронуться и просили с ним сфотографироваться-беленький, голубоглазый а европейцев там очень-очень мало пока что приезжает. Он звездил по-страшному.Глеба покусали гадские медузы, он орал нереально и в последние дни в океан не залезал. Перелет перенесли прекрасно и вообще-поедем еще в Азию!
  #22  
Старый 07.06.2007, 23:34
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, я топик подняла и тут же в работу упала на сутки А тут уже столько сообщений! И такие фотки! Даш, просто здорово, завидки берут Девушка - блестящая, уже кокетничает помаленьку(в кроватке с язычком и оттопыренными пальчиками)А Макс - красавец по-прежнему, но уже взрослый такой.
Тут меня мой парень недавно огорошил - рубашка прошлогодняя мала оказалась, он и говорит: "Не выкидывай, вот заведем мальчика или девочку маленькую, носить будет". Я теперь репу чешу, где бы завести
  #23  
Старый 08.06.2007, 00:30
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления Филька уже на даче, завтра (то есть уже сегодня) поеду проверять, как там зуб, намного ли вырос
  #24  
Старый 08.06.2007, 00:34
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, Лен, мне не повезло - попыталась посмотреть, а на ева.ру написано "извините, технические работы" Дашиных успела увидеть, а Тиму - нет. ладно, посмотрю во вторник, когда с дачи вернусь.
  #25  
Старый 08.06.2007, 07:26
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как здорово! Элла, а сколько туда лететь?

И через какую фирму туда можно купить путевку?
  #26  
Старый 08.06.2007, 07:28
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это да! Как рано. Ладка тоже ждет с нетерпением

Но у нее ничего пока даже не шатается :-)
  #27  
Старый 08.06.2007, 12:44
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это удивительно для меня, потому что я всегда думала, что особой разницы в поведении маленьких детей нет, независимо от их пола. На самом деле, разница оказалась колоссальной. Она с самого рождения ведет себя, как женщина. И повадки, и ужимки, и поведение.

Насчет завести еще малыш, ты подумай. Пока еще разница не слишком большая, хотя мне кажется, что и 4 года, как у нас, разница все равно не маленькая. Сдается мне, тчо пройдет еще не один год, пока они смогут стать друзьями и играть в общие игры. Пока Ксения для Макса- соперник, который претендуте на его игрушки и на его маму. Хотя он ее и любит по-своему, но дух соперничества виден во всем.
  #28  
Старый 08.06.2007, 12:45
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, растаяло мое сердце. Спаисбо всем за хорошие слова. Мне так нравится ее красиво одевать. Эдакая живая кукла получается.

С Максом у нее есть что-то неуловимо общее, но все-таки они разные.
  #29  
Старый 08.06.2007, 20:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летели 4,5 + 7,5 ( со стыковкой в Дохе), но все оказалось легче чем я думала.Особенно обратный, дневной перелет (туда была частично ночь и это сложнее-детям пофиг, а взрослым утомительнее). Теперь я длинных перелетов не боюсь, только буду стараться все же дневные перелеты организовывать. Мы летали сами, без турфирмы.Я когда посчитала разницу между самостоятельной поездкой и аналогичной через турфирму просто была в шоке.В итоге все заказывала через инет-и отели и перелеты внутренние и планировала все по дням сама.Все прошло без накладок!А на месте все очень дешево-и такси, и питание и вообще. Один момент-чтобы было комфортно в Азии ребенок должен быть не слишком привередлив в еде и довольно вынослив.
Ладку там бы просто разорвали на части (из лучших побуждений и интереса)-если уж Глеба рассматривали как редкостную белую обезьянку, то за показ Лады тебе стоило бы брать деньги,ИМХО:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger