Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.09.2006, 22:29
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию но отвечать ТАК и при ребенке администратор ни в коем

разе не должна!!! Психологи, блин...(это я про админимтсратора:-)) Как чего сфокусировать - они знают, а такую простую вещь, как такт в отношении малыша- забыли!

Удачи, Снежка
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 04.09.2006, 22:32
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да не сделал, а сказал! Вы считаете это не хамством -

так сказать бесчеловечно "засуну!"? Можно было бы другим тоном и спокойно доброжелательно объяснить маме и ребенку эти правила, ой, ну что тут рассказывать, Вы саим прекрасно знаете, как можно по-разному сказть- пИва не т и Пива НЕ-е-е-ет!?:-)
Возмущаюсь, потому что сама подобное наблюдала, тока в другой школе.

Удачи, Снежка
  #13  
Старый 04.09.2006, 22:33
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию не про это же речь! а про "умный" спич админа!(-)

Удачи, Снежка
  #14  
Старый 04.09.2006, 23:31
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автор, радуйтесь!

очень редко бывает что администратор сука, а все остальные - просто душечки. Прикиньте сколько вам и ребенку нервов могли там потрепать?!

значит в этом отделении изначально такой подход гадский, и ничего там хоошего нет, и не будет.

Найдите другую школу и радйутесь что вас так быстро от неудачного места отвело. (могли б ксатии еще и заплатить за месяц а хамство получить тока после оплаты)
  #15  
Старый 05.09.2006, 06:49
поддерживаю!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с автором! ничего толкового в этой школе мой ребенок не получил!один уровень проходят 2 года!!!-это тот материал, которые взрослые у них же осваивают за 10 уроков!!!!(эта информация выданная мне администрацией)Значит, дети с их светлой головой тупее нас, взрослых??платите ваши денюжки!! Совет автору- базу начального английского вы дадите ребенку только с частным преподавателем-единственная сложность в его подборе.Если хотите поделюсь своим- очень довольна,но уроки не дешёвые...
  #16  
Старый 05.09.2006, 07:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таких случаях я бы пятилетке объяснила, что если они так говорят при первой встрече - то и зачем они нам нужны? А школу с английским мы обязательно найдем, такую, где деток будут рады видеть. А потом устроила бы что-нибудь приятное - в кафе зашли бы или еще куда...
  #17  
Старый 06.09.2006, 16:47
MamAnt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Минуты опаздания действительно были две. Но даже не в том вопрос, что не пустили, вопрос то в каком тоне и форме это было сделано! Почему мы развернулись и ушли.
  #18  
Старый 06.09.2006, 16:51
MamAnt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примерно так я и объяснила! Т.к. он прекрасно потом понял, почему не пустили и стал себя наказывать, за то, что опаздал (бить себя по коленкам), еле удалось его отвлечь или переключить.
Нашли поближе к дому курсы английского, т.к. действительно по таким пробкам утром ездить три раза в неделю не дело... Вот в пятницу пойдем в Митино (центр "Сема"). У них есть пробное занятие. Никто туда не ходил?
  #19  
Старый 06.09.2006, 16:58
MamAnt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поделитесь, плиз! Мое мыло: elena@tarantas.ru Может, если ничего коллективного не найдем, то возьмем индивидуального преподавателя (я уже об этом думала). Просто дите не садовское, дома с няней сидит, а ему уже все-таки 5,5 годов, хотелось бы чтобы общение с детьми было побольше. В прошлом году уже отходили на анлийский в English First в МИтино. Так, что у нас уже второй год обучения.
А Ваш препадаватель с такими малышами работает? Вашему дитю сколько?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger