Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 01.06.2007, 12:10
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ау))) А ау - ты Хто?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 01.06.2007, 14:54
машадь (mash)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вообще тут живу:)))) И тоже с некоторых пор недолюбливаю ЖЖ за

то, что сманил, негодяй, всех наших)))) А уже, между, прочим скоро школу пора будет обсуждать!!!!))))
  #263  
Старый 01.06.2007, 15:56
Иришка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))Во-во! Мы твердо решили , что в школу пойдем в 7,5, а не в 6,5. Ходим 3 раза в неделю в школу развития.Школа находится рядом с домом.Занятия с 9.30-12.30 (Миху там оставляю, а сама дома делами занимаюсь ))Очень нам нравятся наши учителя Молодцы они необыкновенные, такие праздники проводят (Миха у меня в садик не ходит, поэтому это очень важно для нас), так Дни рождения отмечают, физкультура великолепная, занятия...Вобщем мы довольны . Бассейн пришлось забросить, к сожалению... У Миши аллергический ринит (Но ничего, попробуем чем-нибудь еще заняться!А так события особо не форсирую. Читает по слогам, складывает-вычитает только в пределах пяти Старемся просто больше гулять и развлекаться
  #264  
Старый 03.06.2007, 11:54
машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого! да это вы, считай, в школу уже пошли:))) мы тоже

в сад почти не ходим - дома с няней и соней занимаются, у нас няня гениальная, Сашу и читать, и писать, и рисовать, и играть учит. А вот в саду, куда мы ходим раз в пятилетку, у сашки отношения не очень складываются, она нервничает и в себе не уверена - это меня беспокоит.
  #265  
Старый 04.06.2007, 10:24
Иришка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне нравится, что есть возможность оставлять его в этой школе, что Миша учится общаться с другими людьми без меня и что так мы потихоньку будем привыкать к школьному режиму.Главное, что ему самому там очень нравится. А с няней вам очень повезло а для общения садик, думаю, вполне можно каким-то кружком заменить.
  #266  
Старый 04.06.2007, 11:45
машадь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стыдно сказать - некогда на кружки водить... В саду

проблема и в том, что все дети старше Саши - на год-полтора, и все регулярно ходят. А она маленькая и ходит нечасто, жалуется. что с ней не играют... при этом сашка еще и чувствует свое интеллектуальное превосходство - дети на это высокомерие тоже не очень доброжелательно реагируют... А кружки бы проблему решили, буду думать))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger