Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2007, 14:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юбилейный топик получился :-)

Загадаю желание, а всем нам пожелаю хорошей погоды и отличного настроения! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.04.2007, 14:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой вопрос с прошлого топа.

Муж летом едет в Россию (Москва, Сибирь, Питер). Мама моя уже собирает подарки :-) Что мне важно - развивающая литература. прописи, книжки.

Девочки, чтобы мама не все подряд покупала, пожалуйста, посоветуйте авторов или конкретные книжки/тетрадки для Ники. мы все еще пользуемся теми, что Наташка нам покупала и передавала с мужем 2 года назад (на разный возраст). Что из художественной литературы любят ваши детки? Рассказы?

Рада любым советам и рекомендациям.
  #3  
Старый 29.04.2007, 17:57
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тимка любит Маршака, Чуковского, Остера, Александрову (цикл рассказов про домовёнка Кузю), Драгунский, С.Михалков и т.д...

Из развивающего можно посмотреть на www.karapuz.com
  #4  
Старый 01.05.2007, 01:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Про Остера совсем забыла.

Маршак, Чуковский, Михалков, Барто - есть у нас. А вот рассказов мало.
  #5  
Старый 01.05.2007, 02:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто ужасный, грустный топик про здоровье дочки

в молодых мамах :-( Форумчанка Снежка сейчас переживает самые тяжелые дни - у доченьки опухоль в головке...2 мая операция будет. Давайте тоже все помолимся за нее!
  #6  
Старый 01.05.2007, 08:33
Туська (Москва)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталь, я вернусь домой, и названия напишу. Подробно, с издательстами. Я бы предложила тебе заказать в интернет-магазине, типа Чакона, я там всегда беру и цены там невысокие в отличие от Москвы, можно оплатить из за рубежа. Доставка от 1000 рублей - бесплатная. Неделя - непомеха ?

Сейчас, в Москве, купила прекрасное издание - "ломоносовская школа", ПИШУ БУКВЫ для одаренных детей (:-)) 5-6 лет. ЭКСМО. Прекрасные прописи.
  #7  
Старый 01.05.2007, 13:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташенька, спасибо за наводку

Про интернет магазины я совсем мало знаю, пыта практического нет. Доставка в Канаду тоже бесплатная?
  #8  
Старый 01.05.2007, 15:17
lecola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию добавка :-)

Успенский ,Драгунский ...
Старший сын около пяти лет Винни Пуха любил слушать (Милн в переводе Заходера).
Чуть позже пяти, и редко сейчас c участием Тима, рассказы о животных(Бианки, Сладков, пришвин, Скребицкий).
В данный момент Тим не расстается "Паравозик из Ромашково" Цыферова.
  #9  
Старый 01.05.2007, 20:54
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас пользуются успехом книги О. и С. Фединых "Внимание: дети! Как научить ребенка читать" и "Как научить ребенка считать." И еще любим Азбуку с крупными буквами Н. Павловой. Из художественной литературы: сказки Шарля Перро и семь сказок Пушкина- шикарные иллюстрации. Очень любит Трех Толстяков Юрия Олеши, но издание у нас древнее, картинок мало и не цветные. Незнайка, Маугли, Чипполино, весь Волков перечитываются постоянно. Главное, чтобы картинок побольше было!
  #10  
Старый 01.05.2007, 22:44
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, я

"пробовала" Чакону. Боюсь, что цены ниже только для "местных" получаются. Я заказала один раз, там какой-то процент ещё накрутили (причём так и не объяснили, за что это), доставка обошлась дорого. Хотя я и живу "между Ленинградом и Москвой". Да и если сравнить на http://www.findbook.ru/, получаются всё-таки не самые выгодные цены.

Заказываю в Лабиринте (часто) и несколько раз пользовалась http://www.books.ru. В Лабиринте накопительная скидка, +скидка ко Дню Рождения есть (кстати, не забыть воспользоваться :-) ). Один раз только они "подкачали" - потеряли заказ, перед НГ дело было. После нескольких звонков, когда я попала на оператора-девушку, а не на мямлей-юношей, которые только переадресовывали меня друг на друга, всё решилось и заказ был сформирован заново.

Буду ждать твоих новых рекомендаций :-). Старые практически все использованы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger