Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.06.2007, 21:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!Да, чужие растут в 2 раза быстрее! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.06.2007, 21:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, нам стало полегче во Флориде, когда мы большую часть времени жили по Матвейкиному графику, а не по Юлиному! Все-таки, намного легче подстраивать дела под его сон, а не его сон под Юлины занятия. Так что вам летом, может, тоже станет полегче. Но мы вот сейчас вернулись и уже первый день провели в разъездах по Юлиным и домашним делам и в Матвейкиных слезах. А что делать. Но я очень надеюсь, что теперь знаю его собственный график и буду время занятий на лето подгадывать под его график.

Ань, покажи Кристианчика и Иришку!
  #13  
Старый 01.06.2007, 21:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня утрясали Юлино летнее расписание. У нас заняты все дни.


В понедельник с утра плавание, вечером гимнастика,


во вторник Юля в кемпинге и потом, может, с Ирой и Софией удастся встречаться, т.к. в той стороне кемпинг,


в среду с утра плавание, а потом русские занятия,


в четверг с утра плавание и вечером гимнастика,


в пятницу кемпинг и вечером хор.

А я еще ее на уроки фортепиано хотела летом отдать - некогда! Не можем!
  #14  
Старый 01.06.2007, 22:59
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немножко моих зайцев-попрыгайцев
Изображения
Тип файла: jpg Detki-konfetki.JPG (256.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Medved spit.JPG (293.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Na Yaxte.JPG (244.8 Кб, 0 просмотров)
  #15  
Старый 02.06.2007, 00:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оклемалась я

Блин неделя была тяжелая. А я все в какоц-то гонке. Уже и на эти выходные планов понастроила, что не расслабишься.

Продолжение
Я вам уже рассказывала про Салоу? Это городок,в котором мы останавливались. Очень туристическое место - это минус и плюс. Еда отвратная - это огромный минус, потому что рассчитана на туристов, и все эти фиш энд чипс мне даром не нужны в Испании. Как-то с едой нам вообще не повезло в этом году. Греция по сравнению с Исп. показалась раеем (да все познается в сравнении). Я думаю что местная еда вкусная и дешевая. Но местной едальни мы так и не нашли (времени особо не было), в туристических ресторанах еда меня не вдохновляла, цены расстраивали. Обдираловка... В общем с едой нам не повезло как-то. Но в целом от Салоу самые благоприятные впечатления. Набережная длинная и широкая, пальмы по обе стороны, всюду фонтаны... Фонтаны разные и вечером красота. Заканчивается променад фонтаном, где по вечерам показывают ШОУ. Девчонки, это так красиво. Я такое шоу вижу не в первый раз в жизни, но все-таки прогресс не стоит на месте. Сочетание музыки, цвета, света, лазера, "живых" фонтанов, которые способны танцевать, изображать толпу, машущую руками, или выстрелы на параде, картинок, показываемых с проектора на фонтане - очень зрелищно... Первый раз, когда Даня увидел это чудо, он прыгал от счастья, от переизбытка чувств. На четвертый раз :-) мне уже как-то поднадоело, но нам же нужно было видео заснять :-). Пляжи хорошие, песок белый, море пока чистое :-), везде детские площадки -в городе, на пляже. Местные супермаркеты дешевые... В общем от Салоу у меня самые приятные впечатления
  #16  
Старый 02.06.2007, 00:33
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Я уже как-то в последние годы поняла, что лежать на пляже я не могу вообще :-). Меня даже как-то раздражает это. А ведь в юности могла проводить целый отпуск купаясь и загорая. Сейчас же полдня полежу и начинаю выть. И вот в один из дней я думала, что лучше поедем на рынок!!! Это же местная достопримечательность, экскурсии даже бывают на разные рынки (туда автобус привозит, потом забирает). Девочки, какая же это помойка. Рынок в Бирюлево и то рулит :-). Надо держать ухо востро, сумки стискивать руками. Говна какого-то на рынке тьма. Где они все это берут? Это же Европа, Испания!!! Дане купили игрушку, даже не заработала :-). В общем сплошные разочарования. Уж лучше бы на пляже полежала :-).

Во второй половине дня поехали в ближайшую деревушку Камбрилс. В общем любителям морепродуктов можно съездеть на ланч туда, больше там делать особо нечего :-). МЫ там часа 2-3 провели, гуляя и болтаясь по пирсу, парку, набережной. Да уж, если бы знала, то точно бы осталась на пляже :-)
  #17  
Старый 02.06.2007, 00:50
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про Сальвадора Дали

слушайте написала сообщение, а оно куда-то делось.... Ааааа. Потом напишу :-).
  #18  
Старый 02.06.2007, 17:36
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не верю! Как время быстро летит! Поздравляем с полугодием и с праздничной кашей, важное дело:-) Так оглянуться не успеем - Матвейка и год отпразднует:-) Со своим законным праздничным тортом (из рисовой каши:-))


Ну и с возвращением вас. Пусть ностальгия поскорее трансформируется просто в теплые воспоминания, без надрыва:-)


Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #19  
Старый 02.06.2007, 18:48
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

какой богатый цвет волос у Иришки! красотка! медвежонок чудный!!!! щечки по плечам разложил. шлааааадкий :-) прелесть. приезжайте, призжайте, мы бум рады повидаться с вами!
  #20  
Старый 02.06.2007, 18:51
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Олик, привет,
как дела? как Варюша, как сама?расскажи как вы, показала б фотки, сто лет вас не видела :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger