Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.06.2007, 09:39
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирина,

вы учителям что дарили? Я вот даже не знаю... Думаю цветы и еще что-нибудь... Даня в среду последний день, хотя они учатся до конца июня... Надо наверное подарить что-то...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.06.2007, 09:43
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию выздоравливайте!

За 5 дней оклемаетесь, если антибиотики начнет пить. А потом будет наслаждаться отдыхом!!!!
  #23  
Старый 17.06.2007, 20:29
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, в рамках развития языка вглубь, поговори с воспитателями - пусть разговаривают с ней, не дают ей замкнуться и отмолчиваться. удачи!
  #24  
Старый 17.06.2007, 20:32
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот на это надо жаловаться, я считаю. что значит, их выпустили без санскрина. это же практически безопасность!!!!!!!!! вы сдаете дополнительные деньги на санскрин? или с собой свой надо давать? в любом случае воспитатели должны следить, чтоб дети не сгорели на солнце.
  #25  
Старый 17.06.2007, 20:34
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и Софь обычно свои подарки не выдерживает и дарит "хорошо заранее" :-) а тут со всеми нашими событиями я ей не напомнила, почему-то считала,ч то на следующие выходные. цветы наша девушка очень любит всем дарить. так что папе тоже цветы :-)
  #26  
Старый 17.06.2007, 20:40
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они в этом году собирали деньги в школе на подарок учителю и помощнице учителя. дарили им гифт карты в какой-то салон по-моему. поэтому от себя мы подарили упаковку хорошего кофе и оригинальную чашку. ну и цветы купили, открытки София нарисовала. учительнице на танцах я купила подарочный набор хорошего шоколада.
  #27  
Старый 17.06.2007, 21:23
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Я таквот читаю и мне как-то стыдно становится. Кругом одни вундеркинды. Читают, пишут, стихи сочиняют... А наш товарищ... Половины булв не знает, и путается. А заниаться не заставишь. Что делать? Я конечно-же виновата, все работа, работа, работа... Хотя... Вобщем мне очень стыдно, девочки. И когда я об этом думаю, то еще меньше жалания на второго ребенка, боюсь, что еще меньше внимания для Егора останется...
  #28  
Старый 17.06.2007, 22:20
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб!

  #29  
Старый 18.06.2007, 00:40
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ага. с гладко зачесанными волосами и с такими кудрявыми волосами (у всех хвосты не свои, родитеди упрощают себе жизнь :-)) я девочекиз Софьиной группы не узнала. по мамам определила. такие мордашки другие сразу. пока что она полна энтузиазма продолжать. ну поглядим, поглядим. мен самой нравится, что она занимается и хотелось бы, чтоб не бросила, помимо умения двигаться, это еще и осанка и еще куча чего. ну поглядим, поглядим.

пасип за комплименты.
  #30  
Старый 18.06.2007, 00:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

щас сходим с студию на съемку - будут профессиональные.. так, как их фоткали на танцах мне не понравилось и видео сделали дурацкое. сама поведу ее в студию.

олива да, довольна осталась и хвост приделали и платье опять примеряла :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger