Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.12.2003, 21:58
MAM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию характерный признак

если насморк - орз, орви и прочая, а если без оного, но с температурой и прочастями - грипп чистой воды.
меня скосил 2 недели назад - вспоминаю в бреду кошмарное время. средство выздороветь - 2 голодных мужика дома и ребенок. на 3 день в любом состоянии встанешь и пойдешь. даже если умерла за день до этого. шучу.
может смешно,но мне помог куриный бульон - успела сварить до болезни. ну там еще морковь, лук и зелень. чай с лимоном и медом. клюкву тоже, пжста, кипятком тока на 5 мин заливайте, а так - растолките ее с сахаром, куда полезнее. ангину естесно так не вылечишь, поэтому там отдельное лечение. вот. а там смотрите по ситуации. гриппоферон тоже неплох.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.12.2003, 22:07
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Здрово ты написала

Мне моя мама тоже сказала- тебе бы деток- парочку орущих и голодного мужа( у меня он сейчас в командировке), ты бы не ныла а встала и пошла бы даже с 38 т-рой.
А вообще поганно, температура 37,2 держится, а на работу ходить надо вот и таскаюсь еле еле
  #13  
Старый 20.12.2003, 12:18
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то самое главное - очень много пить, неважно чего. Ну хорошо если еще полезненькое чего-то - типа калины, клюквы, чая с лимоном и т.п. Но главно - ПИТЬ!!! Доказано, что при употреблении 8 ст. жидкости в день ОРВИ или грипп переносятся гораздо легче и быстрее чем при употреблении 4х и менее стаканов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger