Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.07.2004, 17:05
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, искренне сочувствую.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.07.2004, 17:08
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тащусь я, девочки, чесслово. Тварь черно***ая - в соседнем топике целые дебаты о том, что нельзя людей так называть. А тут - назвала, и спокойно прошло...Видимо, чтобы иметь право так обзываться, нужно, чтобы у твоей софорумчанки телефон украли, тогда ей и посочувствуют, и на слово плохое внимания не обратят.
А так просто - ни-ни, ни одна не назовёт, все защитники нац.меньшинств..
  #13  
Старый 27.07.2004, 17:34
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня сегодня "тварь беложопая"чуть не задавила,когда я шла по специально расчереченному переходу(я всегда только так перехожу с коляской).Машина была далеко и я увидав в ней женщину с несколькими детьми подумала,что она сбавит скорость и пошла спокойно,а не бегом...
  #14  
Старый 27.07.2004, 17:35
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обратил на это внимание, но лезть с нравоучениями не стал. Решил, что неуместно: стресс у человека...
  #15  
Старый 28.07.2004, 02:30
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я несколько лет назад с работы возвращалась (шесть часов вечера , светло и многолюдно) . Меня окружили три твари славяножопых , подставили нож под ребро и всё содержимое моей сумочки себе выгребли , никто из прохожих "ничего не заметил" , а когда я обралилась к патрульным ментам (они совсем рядом были) , те сказали , что их смена заканчивается . Я всё-равно пошла в отделение (из сумочки и документы забрали) , так следователь мне сказал "Радуйся , что жива осталась" ... А ещё как-то тварь беложопая славяномордая села со мной на скамейке средь бела дня (мы с подружкой на Дерибассовской гуляли ) , тоже достала ножь и пообещала порезать лицо , если "не сделаю всё , что скажет" ...Но я тогда уже замужем была (а брат мужа имел свою бригаду) , так я товарисчу популярно объяснила , что с ним сделают - отвалил сам .
  #16  
Старый 28.07.2004, 06:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Точно так же, как и про то, что мобильники с шей сдергивают только так.
  #17  
Старый 28.07.2004, 08:21
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогично (-)

  #18  
Старый 28.07.2004, 09:17
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Прикол в том, что месяц назад у меня точно также украли телефон, и тоже мальчик был таджик (его поймали). Пытались некоторые влезть в мой топик с комментариями типа "так им и надо, тварям черножопым" - послала всех нафиг. Даже в стрессе нельзя опускаться до такой низости - национализма.
  #19  
Старый 28.07.2004, 09:19
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У автора этого топика тот же стиль изложения , что и в соседнем . Мож они близнецы-бра... пардоньте , сёстры ? Та чё тада повторяться , создавать ещё один топик на сотни постингов ? А , может , очередная разводка , как полнолуние близится - так обострение и случается у мурзей .
  #20  
Старый 28.07.2004, 09:21
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапка , этот тот не частый случай , когда я всеми четырьмя лапами Вас поддерживаю . Вопщим , ППКС !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger