Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.07.2004, 11:00
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ё! А я и не заметила!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.07.2004, 12:36
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может Вы что-то похожее и углядели между моим топиком и другим, но желаю Вам, чтобы на Вас со спины напал черно*опый гад в то время, как Вы идете с ребенком (если он у Вас есть), а Вы бы после этого говорили, что Вас ограбил милый южанин. Кстати, судя по всему, Вы как раз относитесь к ЛКН. Я права? Ведь Вы же так "ласково" выражаетесь про славян чуть ниже...
  #23  
Старый 28.07.2004, 12:44
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По первой части - Ваши слова Вам же за пазуху . Все пожелания в мире имеют свойство возвращаться - так будет и в этом случае . А по второй - я - русская . Но для меня нет разницы между славяножопой тварью и черножопой , или Вы считаете , что я должна быть более ласковой (нежели Вы) в адрес подонков лишь из-за того , что они - одной со мной национальности ? Да мне глубоко плевать на национальность и вероисповедание , преступники их не имеют - равно как и хорошие люди . На "своих" и "чужих" по национальному признаку делят лишь ущербные люди - те , для которых национальность (религия) - единственный способ "отличиться" от "не такого" .
  #24  
Старый 28.07.2004, 13:01
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так чем же Вас так возмутило то, что я грабителя назвала черно*опой тварью, кем он и является по-моему глубокому убеждению, если Вы сами спокойно называете кого-то славяно*опой тварью? Так в чем же разница между Вами и мной и вообще в этих выражениях?
  #25  
Старый 28.07.2004, 13:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

В том, что адекватные люди знают, что "преступность не имеет национальности". Кстати, авм было бы легче, если бы мобильник стащил молдаванин, украинец или русский?
  #26  
Старый 28.07.2004, 13:13
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свой постинг с использованием данного выражения я написала лишь для того , чтобы Вы со стороны смогли взглянуть на своё изложение событий . Слова "жопа" до сего дня я использовала лишь однажды (в разговоре со секровью) , и вообще вне относительно национальности . """Так в чем же разница между Вами и мной и вообще в этих выражениях? """ - Разницы в выражениях нет , и именно поэтому между мной и Вами разница существенная : "перевёрнутое" "славяножопый" Вас , судя по всему , очень возмутило - а вот "черножопый" Вы считаете нормой ; для меня же оскорбительны оба варианта , так как они делают акцент на национальность , а не на поступок (преступление) . До сего топика происшествия с русскими подонками я не излагала в подобном тоне , но уже так закалебало это режущее слух "черножопый" (кочующее из топика в топик) - что нате вам , получайте "славяножопых" , если других слов для определения преступников не знаете .
  #27  
Старый 28.07.2004, 13:13
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне легче бы не было и до этого случая я отличалось повышенной терпимостью к ЛКН. А теперь я их ненавижу и считаю, что всех надо вышвырнуть из Москвы. Кстати, после опроса знакомых и вопросов в милиции выяснилось, что воруют преимущественно кавказцы. Бизнес у них такой. Зачем работать, когда можно беззащитную женщину с ребенком ограбить, она ведь сдачи не даст и следом не побежит. Мужиков ни-ни трогать, а вот женщин это да, это бизнес. На рынке обмануть да ограбить. Тем и живут.
  #28  
Старый 28.07.2004, 13:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Аналогично. Был период, когда я ежедневно поздно возвращалась домой пешком от метро. Нападали на меня 2 или 3 раза. Все - европеоиды (т.е. как раз "кавказцы" по-английски )).
  #29  
Старый 28.07.2004, 13:20
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде чем поучать других и ратовать за чистоту выражений, начните с себя, а еще лучше поставьте себя на мое место. И как бы Вы описывали происшедшее событие? Так как я и предположила - милый южанин ограбил? Знаете, пока не побываете в моей шкуре - не поймете. Кстати в топике про маршрутку я не участвовала, т.к. меня покоробило выражение "черномазая тварь". Но столкнувшись с этим на своем опыте, да еще и в такой ситуации, других слов у меня для них больше не осталось. Также хочу заявить, что больше в дискуссиях участвовать не собираюсь и что мой топик написан в качестве предупреждения, а не в качестве продолжения топика про маршрутку.
  #30  
Старый 28.07.2004, 13:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger