Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 09.10.2007, 01:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоя правильнее гимнастически )). И с корточек попа перетягивать назад будет, разве нет? Ну,в общем, моя из положения стоя научилась. НО, наверное, не важно :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #182  
Старый 09.10.2007, 01:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, не говори. Каждый раз, как первый :-). Острота ощущений :-)
  #183  
Старый 09.10.2007, 01:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то детский клуб с 0 мес и до... лет 5. Там разные занятия проводятся - гимнастическое, музыкальное, йога, рисование, есть занятия с родителями, есть без. Ну гимнастика и музыка - это сильно сказано. Там у них прикольное мягкое оборудование, по которому они все расползаются, разбегаются, инструкторы обычно очень заводные. Строят им полосы препятствий по возрасту, играют в пальчиковые игры, танцуют, клоуна показывают, мячики разбрасывают, на парашюте катают. В общем, такая организованная бесиловка с элементами развития :-). А на музыкальнх занятиях выдают детские муз. инструменты, учат их играть, попадать в такт, попевки детские популярные разучивают. В общем, не суть важно, но все это весело, в игре и с хорошим оборудованием. наш, вроде как, кроме музыки, больше ничем интеллектуальным не интересуется :-), потому и хочу на музыку его записать, как подарок на 1 год :-). Жду, когда ходить получше будет. А то он пока 90% времени ползает, я, все же, не хочу, чтобы он там все время ползал - негигиенично :-)
  #184  
Старый 09.10.2007, 01:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это ж не закрытый гольф клуб :-), а семейный отель, так что к таким безобразиям там должны быть готовы :-). А столов для детей там не было? В смысле высоких, для кормления? У нас обычно можно в ресторане взять хай чеар, чтобы скатерти целее были :-)
  #185  
Старый 09.10.2007, 01:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОре и солнце любые неудобства затмевают. С возвращением вас! Ждем фоток.
  #186  
Старый 09.10.2007, 04:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ждем фоток! песочек и море - как же я люблю море! вот казалось только вернулись из одессы, а я уже опять на море хочу :-)

Полинка молодец- в поездке и после всегда скачок в развитии. впечатления-сила :-)
  #187  
Старый 09.10.2007, 04:15
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаю, знаю :-) заговорит, конечно, заговорит - куда она денется. собственно она много повторяет вслед за кем-то, но такое впечатление, что не запоминает слово, потому что потом повторить не может.

но в голове все равно капризная мысль крутиться "а Софья осилила" :-) лечу голову :-) а ШО делать :-)
  #188  
Старый 09.10.2007, 06:55
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это была манка :-) Мне ее не жалко.
  #189  
Старый 09.10.2007, 06:56
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это манка. А в колготках - пол холодный очень, я даже сама тапки одела.
  #190  
Старый 09.10.2007, 09:39
ДымБезОгня ДымБезОгня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 57
ДымБезОгня
По умолчанию

Узнаю брата Васю :-) Знакомая обстановочка. Санька-моя любовь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger