Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.11.2003, 14:12
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я и сама не особо горю желанием видеться с его ребенком. Этот этап я уже прошла. Лишние хлопоты, нервы. Зачем мне это надо? К ней я не ревную, или не до такой степени, чтобы запрещать туда ездить. Со временем он понял ху из ху. Сегодня с ним говорила по телефону. Пока решили, что он , когда поедет на выходных туда, спросит , что она хочет, а потом мы вместе будем решать , что нам с этим делать. За одно то, что он будет со мной вместе решать его проблемы, я его еще больше зауважала. Значит потихоньку ориентиры меняются. Раньше было как? Я против них, а теперь мы и она. Это уже радует. Дальше посмотрим по ее новым запросам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.11.2003, 14:18
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот ответьте мне, зачем вам знакомить детей? В чем смысл? Я понимаю, что вроде как родные, а , если "новая" жена не захочет? Тогда как?
  #43  
Старый 22.11.2003, 15:12
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родил бывший в новой семье ребенка,но я не собираюсь свою дочь "знакомить" с братиком,не те отношения. Да и не к чему это.
  #44  
Старый 22.11.2003, 15:54
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я думаю, зачем?
  #45  
Старый 22.11.2003, 16:02
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

И я бывшая.Да я и телефона к ним домой не знаю и знать не хочу.Это он сам 14 лет лезет в мою жизнь.Даря крутые подарки ребенку два раза в год.
Но не платя алименты.Так дешевле.Бывшая свекровь одно время здорово доставала.
  #46  
Старый 22.11.2003, 16:24
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да....

получается, хоть он и с вами, а какая-то двойственная ситуация, будто с любовницей. Хоть и с бывшей. Неприятно...
  #47  
Старый 22.11.2003, 17:30
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поинтересуйтесь, может быть ваш муж сам провоцирует. Я была такой вот " бывшей". Cначала у него умерла бабушка, адрес его новой пассии никто не знал, сообщить ему хотели, мне пришлось через друзей искать его телефон и ранним утром будить его- сегодня ,мол,похороны. Потом он стал звонить- есть для тебя кое-что, мол, позже созвонимся. Я звоню ( тел. знаю), его дама устраивает мне по телефому истерику. Еще было пару раз, после которых я даже здороватья на улице с ним перестала- мне скандалы не нужны.
  #48  
Старый 22.11.2003, 17:31
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек ко всему привыкает. Я научилась быть счастливой и относиться к жизни философски. Научилась жить прежде всего для себя и детей. Потихоньку он поворачивается в мою сторону. Но, наша жизнь напоменает гарем, где каждая жена соревнуется в перетягивании одеяла, кто первый придумает, куда деньги истратить, чтоб другой не досталось. А жаль.
  #49  
Старый 22.11.2003, 18:24
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замуж надо вашу бывшую выдать, тогда ей будет кого пилить.
  #50  
Старый 22.11.2003, 22:27
Хенна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже "бывшая". В глаза не видела его уже года 3 и лет 100 еще не видеть. Расстались очень гадко. И даже знать не хочу что у него и как. Моя жизнь прекрасно устроилась. Новый муж, ребенок,прекрасные отношения. Даже имыслей не было никогда интересоваться, а тем более лезть в чужую семью. А если самой с ней поговорить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger