Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 08.09.2003, 13:33
lvolga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо

Попробую поговорить с лечащим врачом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 08.09.2003, 14:11
Oluxa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка огромное спасибо!
Вы вселили в меня надежду. Значит будем бороться!
  #153  
Старый 09.09.2003, 10:38
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

1) Обычно длинный протокол начинают на 21-й день цикла. А если на 23-й начать? Это нормально? 2) За сколько дней (самое позднее) перед длинным протоколом можно вакцинироваться против гриппа жене? Мужу? Заранее спасибо за ответ.
  #154  
Старый 09.09.2003, 15:19
Летик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анне

Извини за наивный вопрос) А на каком этапе нужно переносить эмбриончики (у меня донор ЯК), чтобы они лучше прижились? Какой должен быть минимальный и в норме эндометрий при переносе? Должны ли быть какие-то признаки и через какое время, что эмбриончик прикрепился или нет? И я слышала, что донорские ЯК приживаются лучше, это правда или вымысел?Спасибо заранее за ответ!
  #155  
Старый 09.09.2003, 15:21
Летик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забыла спросить...

А если делать хэтчинг лучше прикрепляемость? И кому хэтченг показан? Может на нем нужно настоять?
  #156  
Старый 10.09.2003, 09:02
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

HLA - так и называется (human leukocyte antigen), правда не знаю, уделяют ли этому внимание в Израиле (я имею в виду связь HLA и невынашивания).
  #157  
Старый 10.09.2003, 09:08
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качество подсадки очень важно. Чем сложнее проходил перенос, тем, как правило, меньше шансов. Некоторые врачи проводят перенос в течении 30-40 минут, лишь бы сделать все аккуратно и без инструментов. Другим же важнее сделать это быстро, не важно насколько травматично. Сторонники первого подхода обычно иеют гораздо лучшие результаты.
  #158  
Старый 10.09.2003, 09:11
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, эмбрионолог - это сильно )). Вообще-то - эмбриолог. А показания к хэтчингу такие - несколько неудачных попыток с хорошим кач-вом эмбрионов и эндометрием, возраст старше 35 лет, аномально толстая/плотная оболочка эмбрионов.
  #159  
Старый 10.09.2003, 09:13
Гусарева Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если она ни разу его не принимала - бывают такие ситуации у вполне здоровых женщин. Обычно на следующий цикл все прекращается. Возможно доза гормонов, содержащаяся в этом препарате слишком низка для нее. Но для синхронизации, вполне возможно, это никакой роли не играет (хотя я могу и ошибаться). Обязательно сообщите об этом лечащему врачу.
  #160  
Старый 10.09.2003, 09:15
Maxi*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, нужен совет

Здравствуйте Аня!
Мы с мужем проделали три попытки ЭКО-ИКСИ, у нас фосфолипидный синдром и антиспермальные антитела у мужа. Короче, анализ спермы хороший, яйцеклетки в норме, а оплодотворение не происходит без ИКСИ, с помощью этой процедуры качество эмбрионов АВ. Гистероскопии дефектов не выявила. У меня вопрос, что еще можно проверить? Может ли быть у нас просто банальная несовместимость? Мы думаем привлечь донора, может ли донор вообще в этом случае помочь?
Заранее спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger