Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 19.02.2006, 22:22
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изинвите, я вам очень сочувтсвую, но

если медицина в состоянии помочь , то она поможет, а вот если нет, то и деньги не помогут...
  #522  
Старый 20.02.2006, 08:00
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, но спрошу безотносительно к теме и прочим высказываниям топика. Откуда такая вумная мысль??? Никогда не сталкивались с медициной вообще?

Не пытались эту мысль донести до диабетиков? Типа - не стоит деньги на инсулин хороший тратить. Есть же бесплатный.......... Ну дает массу побочки, но "если он может помочь, то поможет, а дорогой нет"

Или до родственников больного? Которым врач в больнице говорит - у нас один аппарат искуственного вентилирования легких, и если поступит кто-то более легкий, чем ваш родственник, но не дышащий, то вашего мы отключим и пусть умирает. А не хотите - идите и вызывайте платную скорую для перевозки в нормальную больницу за 300 доллярей.

Деньги ОЧЕНЬ даже помогают решить многие медицинские проблемы. Хороший варч-специалист и деньги-деньги-деньги.
  #523  
Старый 21.02.2006, 09:43
klemar klemar вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 247
klemar
По умолчанию

Поговорите с ней на чистоту. ЕСли она подруга, то поймет. Скажите ей про то, как хочется вам ребенка, какое это горе - не иметь детей, как убивает вас одна только мысль о том, что вы, возможно, останетесь бездетной. Расскажите ей, что вам просто не к кому больше обратиться, как вам трудно ее просить о финансовом одолжении опять, но у вас просто нет другого выхода... Но будьте готовы услышать отказ и принять его без обид. Все-таки это ее деньги и ее право распоряжаться ими, как она считает нужным. И у нее могут быть свои причины для отказа. Но попытаться все же стоит. Я слишком хорошо знаю, чо такое хотеть ребенка...:-(
  #524  
Старый 21.02.2006, 10:34
Экошница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оставьте в покое подругу!

Мы делали ЭКО 5 раз! Для этого продали свою квартиру. Теперь живем на съемной, но уже втроем с замечательным малышом. Решиться было очень легко, мы даже не сомневались, что квартиру нужно продать. Люди, далекие от этого никогда нас не поймут... но зачем мне квартира, если я несчастлива в ней. Деньги еще остались, теперь будем собирать снова на квартиру, на это уйдут годы, но оно того стоит! Все ваши чуства понимаю... прошла через это... постепенно начинаешь ненавидеть всех( Не отчаивайтесь, все у вас будет ХОРОШО!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger