Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.10.2004, 10:50
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, ну какая разница что она там думает? Ты не додумываай за них ничего, а живи как тебе удобно в первую очередь. Она то подумает, она другое подумает... да начьхать на её думалку!
Если тебея еще не достало что он отглаженый и обстираный на блядки ходил, то упражняйся конечно.
Блин.... ну устроился мужик...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.10.2004, 11:13
maria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно нужно не думать, что они там подумают, а мужик только думает, что он хорошо устроился, еще все впереди.

Не забывайте, что Цветочек беременна и ей самое главное сейчас: душевное спокойствие и не провоцировать мужа на скандалы, нервничать ей нельзя. Главное беременность и малыш, а не то что муж у нее хорошо устроился. Пусть пока и будет ему хорошо, не надо ценой здоровья малыша делать мужу плохо.

Maria
  #13  
Старый 21.10.2004, 11:32
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу...вот Мария..вы ближе к истине:)

Ведь..это так..я не могу всем объяснить..что мой "муж"..не будет вот так спокойно взял рубашечку погладил и пошел..он будет злиться..ворчать..говорить не найдя чистого всякие гадости..или как дитЁ ..типа ."ну хорошо я тоже буду так же к вам"..не такой у меня муж..ну не мужик он ...слабый чел и нервный...всЁ зло вымещает..и что бы не было никаких стычек..вообщем то мне проще погладить эту сраную рубаху...есть не которые мелочи которые уже исключились из его жизни..и обихода...этого пока хватит(.
А устроился он не плохо....((( кто бы отрицал этого..(((...и мне надо удобненько устроиться ..вот и все..вот я и пытаюсь...поняла что делать против него, показывать какое он дерьмо...мне от этого не легче..((
  #14  
Старый 21.10.2004, 11:37
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

А что положительного в нем Цвет? Я так и не поняла? За что так любила?
  #15  
Старый 21.10.2004, 12:12
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не может она не провоцировать его. В этом вся проблема. Сама себе создает нервотрепку. Потому что все время себя тешит надеждами на его возвращение. И вариант развода так и не приняла. А мужья не уходят - в основном от тех, кто способен остаться жить одной, чем с таким мужем.
  #16  
Старый 21.10.2004, 12:17
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот блин...:))) вопрос:)

Не знаю как и ответить...любила да за все..а эти моменты считала просто недостатками..которые есть у каждого ...вот у него такие...((..наверно была не права...но к чему то привыкла...притерлась..друг е моменты положительные закрывали..старалась только на них и обращать внимания)...
Вот сижу думаю..( а теперь это почему то сложнее вспомнить что положительного в нем было)...что же положительное..все ..не нашла ничего..))..ну нравилось как он ухаживал за мной..как подарки выбирал..как обнимал и взгяд такой..ну..понимание в полувзгляда..всегда казалось что он моя половинка( просто не много попорченная психологически семейной жизнью родители рано развелись)....да не знаю блин ...любовь зла полюбишь и козла((((((
  #17  
Старый 21.10.2004, 12:23
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию есть такой момент

Но что значит вариант развода..что мне сейчас с ним разводиться и что????..значит психануть и уехать к маме с дочкой и беременной...жить в одной комнате ..вместе с родителями и еще старенькой бабушкой..а дочь будет ездить в школу не за 15 мин выходя из дома а за 40 минут...ну я не знаю...мне это надо...А он что ...он он приведет сюда и будет спокойно жить...давай мне пару копеек..то есть мне надо принять такое решение?????
Д а не тешу я себя...его возвращением...
И уйти он не может не от меня и дочери...а ИЗ СВОЕЙ квартиры....я это знаю..поэтому не тешу себя ничем..мне просто надо приспособиться к такой жизни...и видимо мне это не просто...не чужой он мне...((был.
  #18  
Старый 21.10.2004, 12:34
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ухаживал.. цветы дарил.. хм.... не длинный список получился... 15 лет прожить на фоне воспоминаний как цветы дарил? Уж больно твой... проигрывает на общем фоне, думаю даже цветы дарил он несколько хуже...( только не обижайся...)
Любовь не зла.... козла любить очень сложно.
  #19  
Старый 21.10.2004, 12:44
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Развод не предусматривает твоего выезда из квартиры. " Тоже женщина" я думаю другое имела ввиду.
Да.. самое главное твое спокойствие. Но ... не мнимое ли оно? Не придумала ли ? Не оправдываешь ли себя? Смотри.. почти каждую неделю как минимум у тебя такие встряски...
  #20  
Старый 21.10.2004, 13:12
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда любят за что-то конкретное, это уже не любовь, а расчет называется
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger