Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2004, 03:54
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамульки, а у кого как кожа прореагировала на беременность? У меня улучшение заметное (что значит здоровый образ жизни :-)!), но иногда чуть-чуть шелушится нос и подбородок. А у вас как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.03.2004, 10:38
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРАААА! Всё хорошо!!!

Привет девочки. Сегодня наконец то получила долгожданные результаты по генетическому исследованию. УРАААААААААААА!!!!!!!!!!! Все хромосомки на месте. 100% сыночек. Здоровенький!!!!!!! Моему счастью нет границ!!! Я самая счастиливая мамашка на свете!!!! Кордоцентез прошел удачно, без всяких последствий. Больно не было, при том, что не обезбаливали. Недельку после отдохнула. Теперь можно будет всем друзьям и знакомым показаться во всей красе. Господи, девочки, не представить даже, что я пережила и какое сейчас испытываю счастье!!!!! И всем вам того же желаю!!!
  #23  
Старый 12.03.2004, 12:36
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня кожа стала лучше, это факт, но жутко шелушаться крылья носа, ниче не помагает. А масечка у меня совсем спокойный, я его хорошо чувствую только если руки на живот положу, но может еше рано особо толкаться, ведь нам только 21 неделька.
  #24  
Старый 12.03.2004, 12:57
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная новость! Поздравляем, Манюнечка!
  #25  
Старый 12.03.2004, 13:18
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибки Лапочка!!!! Я очень рада, что опять вместе с вами.
  #26  
Старый 12.03.2004, 13:34
kitten58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, привет! Я из августят, очень нужен совет!!!!!!!!!!!+

Посоветовали обратиться к Solomke. У меня двойня (АВА-петер,Эко), 18 неделек. И последнюю недельку наблюдается учащение безболезенных напряжений в животе. Я не видела в этом ничего особенного, тем более, что это все повторялось часто, но быстро отпускало. Вчера решила позвонить врачу (у меня сейчас Стамбулова в АВЕ). Она в срочном порядке прописала Метацин 1 2р*день и к ней срочно завтра. Я впала в панику.... А ведь ничего не беспокоит, только эти регулярные (5-6 раз в день) напряжения. Девочки, у кого такое было и пили ли Вы Метацин???? Спасибо за совет!!!!
  #27  
Старый 12.03.2004, 13:35
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня прореагироавала!!! только в 2 стороны )))

кожа стала лучше на лице примерно после 12-13 недели! а вот часаться я началав начале 16ой - места - живот, грудь, руки ноги, спина, иногда сильно! аж до сих пор чёс пробивает, но уже вроде пореже )))))))
  #28  
Старый 12.03.2004, 13:37
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю Манюнечка!!! и очень понимаю -

у меня такое же было состояние, когда мне сказали что всё в порядке - никаких отклонений!!! по узи, я вот тогда только расслабилась, и до сих пор пребываю в эйфории, а ведь так переживала!ужас просто каженный день чудились всякие гадости!
  #29  
Старый 12.03.2004, 14:28
Юлочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слава богу!!! Поздравляю! (-)

  #30  
Старый 12.03.2004, 17:12
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы вчера ремонт затеяли!!! ))))))0+

нам правда всего сделать ванну, нашу комнату в которой с малышом будем и коридор, вот мы с ванны начали )

а у кого ещё гнездоустроительный инстинкт проявляется???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger