Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.03.2004, 14:58
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю, что это некорректный вопрос

в этом форуме, и звучит плохо...Но меня попросили спросить здесь, подруга моя.За 15 лет 4 прерывания, ну там не помню,может выкидыши были, но все равно чистка одним словом.Есть ли примеры, что у кого-нибудь, беременность наступала.Лично я, когда лежала на сохранении, там девочка одна молодая тоже лежала, у нее это была 5=я беременность, остальные закончились прерыванием.Но моя знакомая в трансе и в отчаянии. Хочется привести ей положительные примеры.Хотя конечно грустно это все.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.03.2004, 16:07
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно беременеют! Бог милостив! Знаю очень много случаев. Ну вот один - самый жуткий, к примеру. Одна моя бывшая коллега по работе в молодости сделала этих "операций" штук 20!!! И причем все - по собственной инициативе :-( И после этого, когда уже вышла замуж, забеременела, легко выносила и родила здорового ребенка. Да много подобных случаев. Что было, то было, ничего уже не исправить и ничего не вернуть. Но отчаиваться не нужно. Желаю Вашей подруге удачи!
  #3  
Старый 09.03.2004, 16:45
анонимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Ваш оптимизм и вера вдохновят точно!
  #4  
Старый 09.03.2004, 17:17
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да полстраны чередуют аборты с родами.
  #5  
Старый 09.03.2004, 17:35
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот у меня сейчас 9я беременность +

сначала 2е детей(мальчики)
потом 4 аборта(мини с чисткой на последок)
потом 2 выкидыша!!!
и вот ждём третьего ребёнка!!!
  #6  
Старый 09.03.2004, 19:04
просто интересно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы не предохранялись? 4 аборта - это уже не случайность ведь и все на здоровье отражается.
  #7  
Старый 09.03.2004, 19:07
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я забеременела в мгновение ока (-)

  #8  
Старый 09.03.2004, 20:04
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так получилось, что обе мои беременности были после чистки (или аборта, как вам больше нравится) /т.е. фактически я беременела 4 раза, но родов только два/

...первая моя беременность закончилась замершей (где то на 6-8 неделе)... после чистки я забеременела через 3 месяца (причем 3 месяца я предохранялась, как советовал доктор, а потом сразу - с первой попытки удалось забеременеть и выносить и родить) ...потом я случайно забеременела (хотя мы очень предохранялись), когда ребенку было 7 месяцев... были причины по которым я не могла родить, я сделала миниаборт... потом мы тшательно предохранялись почти 8 лет (до того момента когда решили родить второго ребенка) и забеременели на втором месяце попыток...
  #9  
Старый 10.03.2004, 01:07
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ервые 2 так получилось - бестолочь была!

сразу после вторых родов(когда ребёнку было 3 а потм пол года), третий аборт -совершенная случайность(уже не замужем была)это через 3 года после тех, а четвёртый примерно через год после третьего уже с настоящим мужем(4 года назад - мы предохранялись - но увы!) просто совершенно не во-время!сейчас уже жалею, что тогда не родила ))) заветного!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger