Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2005, 15:29
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для "совеццких" замученных мам

Таша, открываю новый топик - а то старый очень долго грузится уже. Итак:

655 + (9.6 X 72) + (1.8 X 167) - (4.7 X 37)= 1820.7 Это минимум калорий, который требуется сейчас. Нагрузок почти нет, т.е. умножить на 1.2 будет 2184.8 Это я сейчас столько расходую, раз вес стоит и не двигается?

Теперь хочу быть 62 кеге хотя бы. То есть мне при идеальном весе надо будет тратить 1724.7 калорий. Умножив на 1.2 получим 2069.6 Это столько буду расходовать. А дальше я что-то торможжжжжуу... Если я хочу к апрелю достигнуть желаемого веса, то сколько я должна калорий в день наедать?

И в соответствии со списком продуктов "отрицательных", как бы составить грамотное сбалансированное меню? Я обожаю помидоры-огурцы, листовой салат ем прямо так, иногда посыпая солью, но могу и добавить в нарезанный салатик. Капусту брокколи полусырую люблю, особенно люблю с яйцом сырым на сковородочку и пару минут под крышкой потомить. Мясо-птицу люблю, а творог вот со скрипом идёт, могу заставить себя его съесть, если надо, но если можно отказаться - лучше откажусь нафиг. Таблетку кальция морского съем и запью для здоровья. Очень люблю кукурузу, но как я поняла, её максимум раз в неделю на 140 калорий и не больше. Маму продам за маринованные огурцы или грибы, но раза два в месяц и не больше - это я уже поняла. А чего ещё? И как отрицательный продукт рассчитать по калориям-то?

И о физ. нагрузке. В спортзал ходить пока нет возможности, я для себя решила каждый день спускаться к почтовому ящику пешком и подниматься тоже пешком. 11 этажей, между ними - по 20 ступенек. Интересно, сколько калорий сожжётся? В ссылке, что давалась в прошлом топике, такого "вида спорта" не было. ;-) И, пожалуй, смогу выкроить время на бодифлекс. Он сколько калорий сожжет? Беру упражнения отсюда - http://women.far.ru/main.php?p=vnesh/sport&pp=part4 Вот. Надеюсь, смогу с Вашей помощью разобраться, как же мне построить рацион и как таки за прогнозируемое время достичь результата!
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger