Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 26.05.2006, 13:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василиса. я не умею топики поднимать! Сама бы посмотрела :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 26.05.2006, 13:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, я сегодня именинница!

Пожелайте мне не завянуть, а только похудеть в свете моих 39ти лет :-) Не худею. А еще хочу любви, а то худеть только для себя как-то неинтересно...
  #173  
Старый 26.05.2006, 14:22
Эсмеральда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, поздравляю! И желаю тебе не сдавать позиций - просто потому, что сдав их, ты уже не будешь собой (как мне кажется). Так что оставайся такая, какая ты есть - замечательная!

Я редко сейчас заглядываю в инет не по работе, совсем нет времени. Но тут заглянула - и не могла не поздравить. :-)

Я сейчас практически не успеваю делать никакие упражнения - новая работа, которой ещё и учиться по ходу дела приходится, отнимает все силы и время. (мать-ехидна, в запарке пару раз обнаруживала в 5 вечера, что ребёнка-то я обедом не покормила... :-( с тех пор на компе вешаю напоминалку в списке задач - ПОКОРМИТЬ РЕБЁНКА В 13.00!!!) Как ни странно, при таком напряге просто забываю поесть, а чувство голода вовсе о себе не напоминает. Глотнёшь минералочки из бутылки, и дальше работать-работать. И худею... Помните, было у меня 74 кг в первом топике? Потом на японке я похудела до 68, потом опять отъелась до 69... Сейчас я 67 вешу, но вдруг обнаружила, что я уже совсем старая кляча - на днях пришлось побегать с тяжеленной сумкой на плече и фотоаппаратом на шее несколько дней, пробегая в день километров 5 в общей сложности. Девушки, я, сев в метро по дороге домой, еле вышла на своей остановке!!! Так болело всё тело и ноги особенно, что выйдя на платформу, пришлось сперва за стеночку держаться, потом маленько расходилась... Надо совершенствовать физическую форму, это точно...
  #174  
Старый 26.05.2006, 14:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташенька, поздравляю!!! ))) и желаю любви ))
  #175  
Старый 26.05.2006, 14:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я не умею... (-)
  #176  
Старый 26.05.2006, 15:26
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу поздравить такого славного веселого доброго человечка! Счастья, здоровья, любви! Всего самого хорошего в долгой жизни, наполненной любовью окружающих людей и детей, а особенно мужчин.
  #177  
Старый 26.05.2006, 16:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SPASIBO VSEM! I love you all! :-)

  #178  
Старый 27.05.2006, 01:49
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Наташ, поздравляю, желаю тебе любви, здоровья, солнца, и чтоб костюмчик сидел!
  #179  
Старый 27.05.2006, 03:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, чтобы я без форума делала! :-)

Дома никто и слова не произнес в мой адрес за день...Зато все-все друзья вспомнили и поздравили. Любви мне в этой жизни не видать, видимо. А вот фигуру еще сделать можно :-)
  #180  
Старый 27.05.2006, 03:26
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната! Поздравляю от всей души с Днём Рождения и желаю

ольшой и чистой любви и много счастья! и +похудеть немного ))))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger