Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2007, 08:12
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот вернулись мы из Черногории

Ну что сказать - насколько хороша природа, настолько же ужасен сервис :-) Мне в целом понравилось, я отдохнула, там себя прекрасно ощущала. И у детей не было никакой акклиматизации, никто даже не чихнул, это впервые у нас так. А здесь сразу навалилось - головная боль, герпес на носу, плохой сон и т.п. Из плюсов - природа, погода, море замечательное, много вкусной и дешевой еды, дешевые и красивые итальянские тряпки, красивые люди вокруг, мужчины особенно. Из минусов - ужасное расселение в отеле, не результат (в результате получили очень удобно расположенные в тихом месте, и в то же время рядом с морем), а сам процесс(долго, душно, сначала не дали наши аппартаменты, только на след. утро мы их получили). В качестве компенсации в первый день нам дали в отеле питание, и мы сто раз перекрестились, что не взяли его на весь срок. от питания отказались в последний момент перед оплатой путевки, нам вычли 900 евро за завтраки и обеды. а в результате при питании в ресторанах мы потратили на все питание вместе с обедами 1150 евро. Считаю, что сэкономили и питались гораздо лучше, чем в отеле. Сюда же входит празднование Ладкиного ДР с тортом и дорогой рыбой :-). Еще из минусов - до всех хороших пляжей с чистой водой надо ехать или идти минут 15. В черте Будвы вода грязная, пляжи переполнены. Вообще народу просто тьма, никогда такого не видела. И с каждым днем все больше и больше. И бесплатные пляжи вдруг становились платными, и паровозик дорожал и т.п. Сейчас бы не поехала - и жарко, и дорого, и народу пропасть. Оптимально - посление 2 недели июня. Вот. Но все мы красивые, загорелые и в целом довольные. Муж бурчал все время насчет стоимости проживания, но в самолете девушка из 5 звездочного отеля осветила ему свой бюджет, и он замолк навсегда. Девушка за 11 дней заплатила за путевку 2800 евро, а мы за 2 недели за четверых 2400 :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.07.2007, 08:32
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому я всегда говорю - в Черногорию только в частный сектор! Никаких отелей :-) И не в Будву, конечно.
  #3  
Старый 09.07.2007, 08:34
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, а те аппартаменты, которые вы предлагаете

они в каком месте, разве не в Будве?
  #4  
Старый 09.07.2007, 08:50
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, они в Петровце. Но я не предлагаю ничего :-) Нам самим уже еле-еле там места хватило :-)
  #5  
Старый 09.07.2007, 09:08
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как в Петровце с пляжами и с плотностью отдыхающих?

Я не нацеливаюсь на "ваши" аппартаменты :-) просто думаю в какой нас. пункт можно было бы в частный сектор в след. раз поехать. А до Петровца мы так и не доехали посмотреть в этот раз, только до Стефана. Поэтому не представляю что там и как. И с питанием. Вот на Стефане пляжи хорошие, а поесть совершенно негда. В Будве наоборот - ресторанов тьма, а пляжи хорошие только вне поселка - справа и слева. Расскажите как со всем этим в Петровце, пжлста
  #6  
Старый 09.07.2007, 09:58
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне не жалко - я поделюсь координатами "наших аппартаментов" - не вопрос. В Петровце 2 пляжа - один в 200 метрах от дома, другой в 850 метрах примерно. Тот, что подальше, практически песок.
Народу много, как и везде. Питание лучше, чем в Стефане. Стефан вообще неудобный, очень уж на крутой горе стоит, мы там жили как-то. Вообще Петровац такой маленький курортный городок со всем необходимым - приличный супермаркет, 2 пляжа, куча кафешек и ресторанов, даже променад имеется :-)
  #7  
Старый 09.07.2007, 11:24
GF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А поделитесь пожалуйста со мной координатами

Буду очень благодарна. atv21 собака rambler.ru
А сколько от Петровца до Будвы в километрах и как можно добраться, кроме авто? Сколько стоит прокат авто в сутки? Спасибо
  #8  
Старый 09.07.2007, 11:29
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От Петровца до Будвы по-моему километров 20. Добираются там автобусом - маршруткой. Прокат авто стоит не знаю сколько :-) Сколько и везде, наверное - от 60 и до бесконечности.
  #9  
Старый 09.07.2007, 11:37
GF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну в Болгарии говорят прокат от 35 евро.

А координатами то поделитесь?:-)
  #10  
Старый 09.07.2007, 11:56
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канэшна, уже :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger