Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.08.2003, 19:53
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас ребёнок переходит из начальной школы в среднюю. Это огромное изменение - раньше они все сидели в одном классе с одной учительницей (ну, с редким исключением), а теперь будут ходить в разные классы, к разным учителям. Позавчера ходили на собрание, там было как бы репитиция их первого дня - мы все обходили все классы где ребёнок будет учиться и учителя давали в каждом классе короткую речь . Все такие приятные, энергичные учителя. Вот с английским, по-моему, будет проблема - вместо того чтобы учиться литературе, ребёнок будет сидеть глазеть на учителя . Такой красавчик накачанный лет 22-25-ти им попался . Всем девчонкам-семиклассницам, мне кажется, будет не до Шекспира )).


Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 31.08.2003, 12:42
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На первом родительском собрании мы узнали,что первый наш учитель будет мужского пола-))))затем нам сказали,чтобы 1 сентября мы взяли с собой листик и цветные карандаши,сбор в 9.30.А вообще очень мило посидели,познакомились с мамочками,но волнения накануне не передать словами........
  #13  
Старый 31.08.2003, 14:40
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

У нас очень мило собрание прошло. Учитель нравится, может пока?
а вообще... ЗАВТРА!!!! в первый класс
  #14  
Старый 31.08.2003, 17:19
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, завтра в первый класс, кошма-а-а-а-р.,Цветы купили? Как же я волнуюсь, наверное я сама когда шла в первый класс так не волновалась, а мой сынуля даже и не дергается. Сегдня спать наверное не буду. Ой даже писать не могу, руки трясутся, все.
  #15  
Старый 31.08.2003, 18:32
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы купили желто-зеленые гладиолусы, сын такие захотел. Я тоже волнуюсь страшно. Завтра поделимся впечатлениями?
  #16  
Старый 01.09.2003, 10:32
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки,ну как вы там-))))))мы только что с праздника,море цветов,бантов,красивые дети,все улыбаются,поют песни,все прошло просто чудесно...Нам доверили звонить в звонок,все поснимали,пофотографирова и,будем надеяться все получилось...жду ваших впечатлений-)))))))
  #17  
Старый 01.09.2003, 13:29
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш праздник прошел легко и весело - на мой взгляд, СЛИШКОМ легко и весело. На линейке - прилетел Карлсон, спустился с крыши на тросе (я его увидела заранее, когда он прятался за трубой, и страшно испугалась - вдруг снайпер?!), потом письмо с пожеланиями отпустили в небо на огромной связке воздушных шаров, было очень красиво. На урок пустили родителей - говорили о знаниях, о школе, о городах, создали герб города-нашего класса (получилось здорово: каждый нарисовал символ - что он считает важным, наклеили все это на лист ватмана, а по краям украсили вырезанными из цветной бумаги разноцветными ладошками детей, каждая подписана!), потом у детей была экскурсия по школе, а родители в классе накрывали стол, потом - чаепитие, игры, конкурсы... Пришли домой довольные, хотя я себе представляла школу немного не так...
  #18  
Старый 01.09.2003, 21:03
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже прошло все хорошо, оказывается не так это страшно. Мой сынуля прекрасно выступил, рассказал стишок. В класс правда нас не пустили, мы ждали детей на улице, а когда они вышли с учительницей, то хором прочли стих, который успели выучить в классе. Учительница наша мне понравилась, я даже сама захотела стать учителем. Ну что ж праздник прошел теперь надо засучить рукава и вперед. Всем успехов.
  #19  
Старый 02.09.2003, 14:26
Шок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,как ваш первый день в школе?то бишь уже как бы второй,но все равно чисто "рабочий" -первый?
  #20  
Старый 02.09.2003, 18:55
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под таким дождем мы сегодня шли в школу! Пришли мокрые, хорошо взяли с собой сменные колготки. День прошел неплохо, даже ходили кушать на второй перемене. Нас посадили за вторую парту, что очень радует. Правда с мальчиком, не понятно вообще почему сохраняется такая практика в школах. Какая разница, неужели нельзя сидеть девочке с девочкой?
Ну а в остальном пока все нормально, получили первое домашнее задание - рисунок "Дом в котоором я живу"!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger