Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2006, 14:08
LVJONOK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Здравствуйте, я тут новенькая, и еще к сожалению нет возможности писать русским шрифтом...

Я замужем около трех лет. Все было отлично у нас, до момента, когда я примерно год назад уехала работать на три месяца в другую страну. Вернулась, узнала, что он встречался с другой, их видели гуляющими в городе, но доказательств измены не было. Муж стал заниматься с ней конным спортом, но об етом я знала. Я была ревнивая. Когда вернулась тогда, была щастлива, попросилась с ним на ипподром, но в ответ получила запрет. Тогда впервые устроила истерику сильную, обозвала ету девушку плохо. Потом снова закатила истерику, когда на следуюжий раз пощел на ипподром. Естесственно, ничего не помогло. Когда я уже почти умирала от боли, он стал ходить на дискотеки и однажды ужел ночю на 5 часов из дома. Сказал, гулял по улицам, на самом деле, когда вернулся, был теплый, - соврал. Потом было много боли и вранья нащет етой девушки до тех пор, пока мне через полтора месяца не предложили еже раз поехать, на 4 месяца. Я так и не узнала, где он был той ночю, теперь думаю, что у нее. Уехала на 4 месяца, уверенная что узе вскоре перестану быть женой...
Вот вернулась месяц назад. Во мне мнго перевернулась, я успокоилась. Говорю с ним ровно, стараюсь не расстраивать. Научилась относится к нему не как к собственности, а как к просто на самом деле человеку, который мне важен. Я его люблю. Он меня дождался, ни о каком разводе речи не идет. Он сейчас тоже говорит, что я ему важна, делает приятные вещи. Я чувтвую, что любит, стал мне улбаться. Вобщем то, я щастлива, если бы не...
Он ходит на ипподром, а после ездит с ней в город пить чай. Болтает с ней по аське все время, когда дома (он программист, но раньше у него другие друзя были, теперь же только она). Ложится спать обычно после часа ночи, и каждый день с ней в аське. Вчера подарила книгу по верховой езде: такого щастливого лица я у него не видела еще! Но первая фраза, которую он произнес, была: Я отнесу дам ее почитать ЕЙ...
Я стараюсь быть щастливой, не обращать внимания. Намекнула ему, что могу уити от него - не спал всю ночь. Но как только там позвонит колокольчик - он туда. Другие друзья стали по боку.
Девушка ета его старже на пару лет, сама 7 лет замужем, муж в разезьдах и очень редко бывает дома. Много я о ней не знаю, но и следить за мужем и ней не собираюсь. Знаю, что девушка занимается магией. Уже заменила пару ею подаренных вещей, унесла из дома по совету друзей. Чашка, ею подаренная, которую муж унес на работу, разбилась случайно там еще до моего второго отьезда.
Она писала, что жизнь научила ее быть циником. Муж меня категорически не хочет с ней знакомить, хотя не скрывает своих встреч и общения. Скрывает только всегда, когда я подхожу, что они там говорят - сбрасывает окожко вниз. А так, окошко всегда висит. Идет мыться - выключает миранду, маскирует все. Я вобщем то следить и не хочу...
Вот не знаю, что делать. С одной стороны, чувствую, что любит. Про нее говорит, что хорощие друзья, показывает фотки с ипподрома. С другой стороны, вот ето постоянное обжение... Я в последнее время предпочитаю быть более холодной, уити на тренировку, вернутся поздно, раньже лечь спать. Позволить ему обжатся, в надежде, что скоро надоест и он поимет, что с ним рядом живая, любящая женщина: красивая, инетерсная, увлекающаяся, безкомплексная. Но вот пока все продолжается в том зе ритме.
Что делать? Стоит ли бороться, или тут все кончено и она в конце концов его перетянет? Подсказите, возмозна ли такая дружба мезду мужчиной и женжиной, в которую он меня не хочет вмеживать? Обьясняет, что боится, что я ей плохо сделаю, хотя сейчас я спокойна, а раньше после того, как тогда закатывала истерики, он ее приласил на ДР и я держала себя в руках и улыбалась ей также, как всем?

Спасибо...
Извините за крик души...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.03.2006, 15:01
Иринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влюбился ваш муж. Не думаю, что тут магия. Может потому что не верю в это.Любовь и есть самая сильная магия. Если любите и он вам нужен - ждите, может переболеет. Тут еще вопрос-что у нее в семье? Ее муж в курсе? Какие у нее с ним отношения и т.п.
  #3  
Старый 13.03.2006, 15:20
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дружба-то между мужчиной и женщиной бывает, думаю. Но я слабо себе представляю, что бывает любовь, в которой наплевать на ощущения и боль любимого человека.Вы, конечно, можете ждать, что он заметит вас, поймёт,осознает. Но жалко мне просто вас и ваших лет, проведённых не в любви и согласии , а в этом ожидании (не факт, что в плодотворном).
  #4  
Старый 13.03.2006, 16:39
Wega
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нра мне эта ситуация. Если она просто друг, то ничего страшного в Вашем с ней знакомстве нет. Мой принцип таков: если скрывает, значит есть что.

Он зависит от Вас материально? В чьем доме Вы живете? Можете ли Вы его выставить или сами уйти сказав: "на время ... подумать, нужен ли он Вам с тайными подругами? Так ли он Вам дорог, что Вы готовы терпеть унижение?". Т.е. дать ему понять, что не он, а Вы решаете, нужна ли Вам в Вашей жизни помеха в виде его любовницы. Я бы ради интереса спросила бы его отношение к Вашим тайным друзьям-мужчинам и ночевках у них. Или просто сынсценировала "ой, у моего друга беда, я ЕМУ (не ей) нужна" и уехала бы к подруге или маме ;-) Как говорится, его же оружием и воспользоваться ;-)
  #5  
Старый 13.03.2006, 20:00
Эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой прогноз - неблагоприятный. А почему вы так надолго

расстаетесь, что за необходимость жить отдельно по 7 месяцев в году? Вообще-то для брака это очень неблагоприятно, муж и жена должны жить вместе (не беру в расчет моряков, нефтяников и т.п. , там все понятно). Ваш брак просто превратился в открытый, его это вполне устраивает, а вас, судя по всему - нет. Ищите себе другого мужа и не расставайтесь с ним.
  #6  
Старый 14.03.2006, 08:33
Хоха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А стоит ли?.. Драить свои лучшие годы ему, в ожидании любви и уважения.

Прогноз таков:

Со временем он станет для Вас безразличен.
  #7  
Старый 14.03.2006, 09:37
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

В такой ситуации я сказала: ты как попуас, у тебя на шее ожерелье из Настоящего золота, а тебе привезли пластмассовые бусы и ты все золото на них променял...оставайся с бусами...

и ушла...

это "несмирение" его перевернуло, он смог "сдать обратно" бусы и меня вернуть, и, полагаю, пока между нами есть любовь такая ситуация не повторится..

Вывод который получился у меня: нельзя терпеть такое!!!!!!!! категорически!!!!!!!
Надо открыто заявить о том что любите, что больно, но так продолжать жить Нельзя! надо уходить и дать человеку возможность выбрать. В любом случае вы выиграете: если останется с ней - значит не потратите годы на боль и самоугнетение,
если вернется к вам - ну там и без слов понятно
  #8  
Старый 14.03.2006, 10:01
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, как говорится. Мне кажется, что только в ситуации когда есть маленький ребенок, дети, надо быть мудрой, подождать пока одумается, чтобы ребенок в итоге не пострадал. А у Вас детей нет. Бегите от него. Вернет Вас, значит ваше. Не вернет - не ваше. Пусть видит, что в результате его действий, он может Вас потерять, только тогда начнет ценить то, что имеет.
  #9  
Старый 14.03.2006, 12:05
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может он просто не хочет делить эту дружбу.Может быть он думает,познакомлю,снюхаютс я,потом у него не будет вот этого личного иподромного.
Хотя я не верю в дружбу мужчины и женщины.Там всегда один,кто хочет большего,и второй кто пользуется этим.
  #10  
Старый 16.03.2006, 09:04
Рени Рени вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 451
Рени
По умолчанию

Он от вас не уходит, потому что она не свободна и, видимо, уходить от мужа не собирается, то есть ее и ее мужа(из-за длительных командировок) это устраивает. Но так как это не устраивает Вас, то Вы и должны качать права, а не мириться и делать вид, что не замечаете. Как выше советовалось, дать понять, что и у вас есть друзья, к которым Вы периодически будете уходить. А может быть он не доверяет Вам в Ваших командировках(раз Вы спокойно воспринимаете его шашни на стороне), поэтому решил устроить свободную любовь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger