Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 06.04.2006, 00:05
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

МИнет не до конца? и он не возражает? У них же неудобство какое-то на этой почве возникает?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 06.04.2006, 06:32
Апострофф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тебе сочувствую :(

Муж с ней поговорил и объяснил чего ему не хватает! Это правильно! А ты хотела, что бы он просто пошел на лево? Ответ на этот вопрос? Я не люблю таких людей, которые обвиняют других а сами самодуры!
  #133  
Старый 06.04.2006, 07:00
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Явно недоебана) (-)

  #134  
Старый 06.04.2006, 07:21
Апострофф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю, почему козел??? Он нормальный мужик, он хочет секса! Он сказал Вам об этом, а почти все тут его обвиняют! Это очень плохо! Мне кажется тут сборище ярых феминисток и фригидных

Я посоветую вам для начала поднять свой тонус. Если у вас есть время и возможность пойдите на фитнес, это укрепит мышцы, вы начнете себе больше нравится и очень часто у девушек это очень сильно помогает и от усталости и от стрессов.
На счет домашней одежды я балдею от пенюаров и халатиков. В них так лекго поприставать...
Ну и мне немного непонятна проблемма, если девушка говорит "не хочу", значит она еще не знает, что она хочет, нежные поцелуи, ласки, не в постели, в квартире, где угодно... Это заводит в 90% случаев.
Скажи ему, что бы он сам проявил инициативу, а не ходил и просил, ведь если правильно ласкать, то ты на него сама набросишься и потом он неделю счастивый ходить будет!
  #135  
Старый 06.04.2006, 07:23
Апострофф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему козел? Нормальный мужик!

Я не понимаю, почему козел??? Он нормальный мужик, он хочет секса! Тут я почитал и понял, что почти всем тут нужны импотенты!
Он сказал Вам Что он хочет только Вас, а почти все тут его обвиняют! Это очень плохо! Мне кажется тут сборище ярых феминисток и фригидных

Я посоветую вам для начала поднять свой тонус. Если у вас есть время и возможность пойдите на фитнес, это укрепит мышцы, вы начнете себе больше нравится и очень часто у девушек это очень сильно помогает и от усталости и от стрессов.
На счет домашней одежды я балдею от пенюаров и халатиков. В них так лекго поприставать...
Ну и мне немного непонятна проблемма, если девушка говорит "не хочу", значит она еще не знает, что она хочет, нежные поцелуи, ласки, не в постели, в квартире, где угодно... Это заводит в 90% случаев.
Скажи ему, что бы он сам проявил инициативу, а не ходил и просил, ведь если правильно ласкать, то ты на него сама набросишься и потом он неделю счастивый ходить будет!
  #136  
Старый 06.04.2006, 11:31
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и книжки читаю в больших количествах, и телек немного смотрю, и сексом занимаюсь. Во молодец, правда? :-)
  #137  
Старый 06.04.2006, 12:55
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ... ну ведь только в СССР не было секса... назад же дороги нет.
  #138  
Старый 06.04.2006, 13:23
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В СССР грязи не было:-) (-)

  #139  
Старый 06.04.2006, 13:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой не возражает. У него вообще очень легко наступает эрекция, дома часто стоит, в постели пока спит - почти все время:-). Ко мне прижмется - обязательно. Так что он спокойно относится, если напряжение не разряжается. Иногда просит просто поласкать и засыпает. Но вообще трудно мне самой минет без продолжения:-)
  #140  
Старый 06.04.2006, 13:26
яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

твоя жена такая между прочим- ты посмотри хоть на нее
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger