Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2006, 09:01
Светла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаю, что осудите , и писать то не хотела

но мне сейчас нужно на себя взглянуть со стороны. С мужем в разводе два с лишним года. Он ушёл к другой. У нас двое сыновей восьми и пяти лет. При разводе муж настаивал, чтобы детей я отдала ему. Наверное таким образом хотел добить меня. Не отдала детей, хотя порой они меня раздражали, потому что их папа меня предал. Мои родители помогли мне это пережить. Думала уже больше никогда не будет у меня любви к мужчине. Наконец я встретила парня, встречаемся восемь месяцев, детей родителям отправляю, чтобы побыть вдвоём,не скрывала что у меня есть дети, он моложе меня на пять лет, не был ещё женат. Отношения развивались так, что я уже ждала предложения. Но недавно я устроила ужин при свечах, мы были одни, и вдруг он мне заявляет что - то вроде того что, хорошая ты баба, жаль что женится на тебе не могу, не хочу тащить чужих детей. Если бы он был пьян, я бы списала на это состояние. Самое страшное, что я влюбилась и о том, что мы не будем вместе думать даже не могу. В виде шутки спросила у мамы, смогла ли бы она взять внуков к себе, но она устроила скандал и теперь отказывается брать детей даже на выходные, говорит -дети должны быть с матерью. Теперь мой парень всё чаще отказывается приходить ко мне, я детей оставить одних не могу, то есть один раз оставила, так изнервничалась, вдруг пожар устроят или ещё чего натворят. Позвонила бывшему, просто так, про детей поговорили, он накричал на меня, сказал, что я шлюха. что подаст на меня в суд. Мне кажется я готова, чтобы дети жили у мужа, ведь он не чужой им человек. Думаю, не знаю как это детям приподнести, они отца любят, обожают ездить с ним на охоту,он им там пострелять даёт. Запуталась я.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.04.2006, 09:05
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не сложится если с новым мужем? Тогда что? Обратно детей возьмете?
  #3  
Старый 04.04.2006, 09:05
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осуждать не буду. Просто поставьте себя на место сыновей. И подумайте, каково им быть никому не нужными. дети прекрасно понимают, когда сам факт их существования взрослым "поперек горла". Вам их не жалко? Во всем вашем посте сквозит жалость к самой себе. И ни звука о том, как дети пережили развод, каково им было тогда, и на что вы хотите пойти теперь.
  #4  
Старый 04.04.2006, 09:23
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш парень не любит Вас. Это называется "С грязного листа".
  #5  
Старый 04.04.2006, 09:25
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Писать не хотели... А чего хотели? Что вдруг кто-то придумает вариант, когда Вы с любимым мужчиной (кстати не любящим Вас, а оценивающим как неплохой товар...), дети спокойненько переживут перекидывание с рук на руки и то, что любови взрослых важнее их маленьких душонок?

Каждый выбирает по себе - мужика, которому Ваши дети не нужны, кому скинуть детей, если сердце позволяет, как дальше жить с сознанием той боли, которую причинили беззащитным...
  #6  
Старый 04.04.2006, 09:27
Светла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, но не могу ничего с собой поделать

Только о нём и думаю, всё из рук падает. Мне ещё тридцати нет, кто обо мне подумает. неужели я должна ждать когда они вырастут и тогда устраивать свою жизнь. Мой парень молод, красив, не бедный, в любой момент его может увести какая нибудь красотка. А сейчас весна, я совсем покой потеряла. Попробую сегодня вечером со старшеньким поговорить осторожно.
  #7  
Старый 04.04.2006, 09:27
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(автору) А Вы не очень-то любите своих детей... Бывает.
  #8  
Старый 04.04.2006, 09:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несколько раз останавливала себя, чтобы уж совсем матом не разразиться. Не остановила...

Ну иди и зае...сь. А поизносишься - "твой парень" все равно поменяет тебя на другую красотку.


Мальчишек жалко - жуть. Но им не повезло еще восемь и пять лет назад.
  #9  
Старый 04.04.2006, 09:33
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и правда детей папе отдать, начать с того что на лето, потом спросить хотят ли они пожить с ним дольше. Если конечно у папы не будет никаких препятсвий их принять. А с вами они могли бы в выходные встречаться на каникулы. НО делать это надо не ради вашего "парня", а ради детей.

И конечно стоит задуматься о том насколько вы нужны человеку которому не нужны ваши дети.
  #10  
Старый 04.04.2006, 10:04
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не суетитесь, вы же женщина. Жалкое зрелище, когда себя вот так предлагают и за полюбовников цепляются. Вы должны гордиться тем, что у вас двое сыновей, и посылать подальше всех, кто видит вас без них. Получайте удовольствие от отношений с любовником, нафига сразу замуж-то? Организуйте свое время, определите обязательные дни, когда дети с отцом, наймите няню (с помощью того же небедного любовника). И не смейте перекладывать свои заботы на старшенького, он-то тут при чем? О чем вы будете с ним говорить? Дети должны знать, что ВЫ от них никогда не откажетесь, хватит с них отца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger