Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.04.2006, 02:19
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

страсть и влюбленность ничего не имеют общего с претензиями на серьезные отношения и семью :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 22.04.2006, 07:28
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не нормально, если вы встречаетесь достаточно давно и хорошо знаете друг друга. Если же нет, то я бы не делала скоропалительных выводов. Тем более, если мужчина, во всех других отношениях хорош. А постепенно бы приучала к тому, как и что нравится мне. Может до вас у него была женщина, которой нравился именно такой секс и ему трудно быстро перестроиться, ведь "привычка - вторая натура". Может он переволновался и все ваши замечания и пояснения пролетали мимо ушей. У меня есть опыт и я знаю о чем говорю. Мне мой муж девственником достался. :-) Хотя мы оба были молодые, но у меня опыт уже был. Секс с ним, поначалу вообще не нра, во всем другом он меня абсолютно устраивал. И я помню, как подруге плакалась, что не могу с ним больше, все бросаю, ухожу. Но постепенно он стал для меня и в сексе самым лучшим, потенциал все-таки был. :-) Научила всему "под себя". Вот я бы, например, вообще ноги не раздвинула, пока не возбудилась. И пусть вьется вокруг и делает что-хошь, на что его фантазия способна. :-)
  #13  
Старый 22.04.2006, 09:15
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Ужас какой. А зачем терпели-то, если не только малоприятно, но и больно? А ему плевать было? Слушайте больше про "ты в моем сердце". Бесперспективняк.
  #14  
Старый 22.04.2006, 12:27
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что

нравится мне он очень, хотела сделать ему приятное, не знала же, что меня обломают потом.
  #15  
Старый 22.04.2006, 12:28
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна, потому

и в растройстве жутком, так как виды на него были серьезные.
  #16  
Старый 22.04.2006, 12:33
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Секс был

первый раз. Я вот тоже подумала, что может он так привык с бывшей женщиной. А я дура раздвинула, написала уже выше, потому что он мне очень нравится и хотела доставить ему удовольствие, не знала, что сама без оргазма останусь. Тяжко как-то что так получилось.
  #17  
Старый 22.04.2006, 12:57
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы поговорите с ним напрямую. и не прям в постели, а заранее. и объясните всё как есть. и по реакции всё увидите, возможно что-то или невозможно.
  #18  
Старый 22.04.2006, 13:57
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не парьтесь. Людям, которые не практикуют множество половых партнеров, а придерживаются серьезных долгих отношений, всегда требуется время, чтобы привыкнуть друг к другу так сказать телесно. Он просто нервничал, наверняка, перевозбужден был, и вы зажато себя вели... Успокойтесь. Не нужно его стесняться и не нужно мнительности. Подождите, понаблюдайте. "Доставлять удовольствие" ему не нужно. Старайтесь получать самой - вы же женщина, вам труднее получить удовольствие . Потихоньку, спокойненько разговаривайте с ним при встрече обо всем, что связано с вашими отношениями, в том числе и о сексе. Со временем посмотрите, серьезно или нет. Изначальных установок на "серьезные" или "не серьезные" отношения можно и не быть. Мужчина может руководствоваться мыслью "как пойдет". "Пойдет" сейчас с вами легко во всем добиться взаимопонимания, значит, захочет серьезных отношений.
  #19  
Старый 24.04.2006, 21:33
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поднимаю(-)

  #20  
Старый 24.04.2006, 21:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первый раз бывает обломный,

и чего бы я точно делать не стала - это с первого раза высказывать свои пожелания. Это неправильно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger