Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.04.2006, 16:53
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что же тут хорошего, если мама постоянно наезжает, а он не заступается - значит он согласен с ней по всем пунктам...

было бы лучше ребенка на руль посадить или в багажник запихнуть, но только чтобы его мамочку довести (на другой машине самолюбие не позволяет приехать?), так что ли получается?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.04.2006, 16:55
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она на вас в реальной жизни наезжает? И он тоже не заступается?
  #23  
Старый 26.04.2006, 16:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если Вы будете своему выросшему ребенку объяснять, что кресло для его/ее малыша необходимо, а супруг/а ребенка(простите, не помню пол малыша) наотрез откажется, считая это глупостью - наезжать будете? А Ваш ребенок на чьей стороне будет должен быть? Или примете-таки необходимость димпломатничать и маневрировать?
  #24  
Старый 26.04.2006, 18:57
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Мне кажется, муж вам соврал в части 2 просто чтобы не расстраивать, и чтобы не поругаться с вами. В первой части он поддакивал матери - а как ей не поддакивать, если иначе она спорить начнет и доказывать? Лучше покивать и продолжать думать по-своему. Но я такое поведение не одобряю. Не люблю такое скрытное поведение людей, хотя сама такая. Надо отучаться. Но вот что я считаю гадостью со стооны вашего мужа - это обсуждение ваших личных проблем с мамой. Только ответьте, вы прямо запретили ему об этом (личном) говорить или он должен был догадаться сам? Мог ведь и не догадаться... мужики они такие. Пока не тыкнешь носом, мол именно ЭТО не для чужих ушей, даже не для маминых - они же искренне не понимают.
  #25  
Старый 26.04.2006, 19:19
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию для меня, например, в понятие этики входит не подслушивать

чужие разговоры.
  #26  
Старый 26.04.2006, 20:46
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и то еще хорошо, если было в чем возить.
  #27  
Старый 26.04.2006, 20:55
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже не удивили. у моего мужа есть брат. ему 42 года. 3 детей. я общаюсь с его женой, которая ВСЕ в подробностях рассказывает мужу (я , правда , не сразу это поняла)так вот . точно так же были вещи и вполне интимные (но, кот можно обсудить между женщинами), кот мне потом выдавала свекровь. а один раз я случайно услышала разговор брата мужа со свекровью. Люди, как мне он противен. он ВСЕ докладывает мамочке. лысина на башке, а он как хлюпик.... ФУУУУ. общаюсь с ним с трудом. так что ваш муж не такой уж редкий экземпляр. просто вы узнали.... а могли бы не узнать.....
  #28  
Старый 26.04.2006, 22:11
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я и не спорю:-). Я же себя не оправдываю. Я веду речь совсем о другом - как можно рассказывать интимные подробности, КАСАЮЩИЕСЯ ТОЛЬКО МУЖА И ЖЕНЫ, без разрешения третьим лицам, а???
  #29  
Старый 26.04.2006, 22:17
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не совсем поняла ваш вопрос. Свою точку зрения, свое мнение другим людям (друзья, знакомые) я высказываю всегда очень осторожно и никогда при этом не давлю на человека при принятии решения. Если мой будущий зять решит не использовать автокресло - это решение ИХ семьи. При чем тут МОЯ будущая обида на то, хватит мне места в машине или нет? У меня нет проблемы поехать на частнике, если я явно не впишусь в свободные места в ИХ машине - и это никак не ударит по моей гордости.
  #30  
Старый 26.04.2006, 22:20
????
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нельзя было в машине сесть втроем сзади? У нас двухдверная Хонда, мы запросто помещались - двое взрослых и ребенок в карсите!!! или двое детей ( оба в карситах! и взрослый между ними. Я понимаю, не очень приятно ездить вплотную со свекровью - ну раз в году , ничего страшного с вами бы не произошло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger