Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Народная медицина

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2015, 12:24
Рина Рина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 28
Рина is on a distinguished road
По умолчанию Профилактика остеопороза

Делаете ли вы что-нибудь для профилактики остеопороза? Довольно таки неприятная и весьма распространенная болезнь, которая сейчас с каждым годом молодеет. Не хочется пополнять статистику.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.11.2015, 11:15
Волшебница Волшебница вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 70
Волшебница is on a distinguished road
По умолчанию

Мне кажется молодежи, лет так до тридцати-тридцати пяти об этом волноваться не стоит. Это уже потом, имхо. У меня папа Филвел для профилактики пьёт, но он уже так сказать "в возрасте". Если у вас наблюдается хронический недостаток кремния в организме обратите внимание на этот препарат.
  #3  
Старый 08.11.2015, 21:54
Лизка Лизка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 11
Лизка is on a distinguished road
По умолчанию

Очень жалко, что нет ответов в этой теме, но может все таки кто-то откликнется. У меня первая стадия остеоартроза, но меня он беспокоит только после физических нагрузок. Вот решила походить в тренажерный зал, врач когда-то говорил что можно и даже нужно, но боли в суставах начали беспокоить меня. Не хочется бросать зал, но и постоянно терпеть тоже не выход. Есть ли какой-то выход? Или стоит все таки бросить походы на тренировки?
  #4  
Старый 10.11.2015, 23:43
Innariya Innariya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 26
Innariya is on a distinguished road
По умолчанию

У меня первая стадия остеоартроза, но меня он беспокоит только после физических нагрузок. Вот решила походить в тренажерный зал, врач когда-то говорил что можно и даже нужно, но боли в суставах начали беспокоить меня. Не хочется бросать зал, но и постоянно терпеть тоже не выход. Есть ли какой-то выход? Или стоит все таки бросить походы на тренировки?
  #5  
Старый 13.11.2015, 00:54
Хлоя Хлоя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 36
Хлоя is on a distinguished road
По умолчанию

А вы давно занимаетесь? Чем? Может у вас не правильно подобранная нагрузка или упражнения? Просто может чем то другим заняться? Посоветуйтесь с врачом или в бассейн например, пойдите. Потому что так быть в идеале не должно. Ну или еще как вариант попробуйте чем-то обезболивающим пользоваться. Мазями например. Мне хорошо помогает Фастум-гель.
  #6  
Старый 13.11.2015, 09:51
Дейя Дейя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 15
Дейя is on a distinguished road
По умолчанию

Вообще если есть проблемы нужно либо с тренером грамотным заниматься либо специальный комплекс упражнений подобрать.
  #7  
Старый 13.11.2015, 10:06
Buttons Buttons вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Buttons is on a distinguished road
По умолчанию

Нужно пересомотреть всои нагрузги
  #8  
Старый 13.11.2015, 10:12
Innariya Innariya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 26
Innariya is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
А вы давно занимаетесь? Чем? Может у вас не правильно подобранная нагрузка или упражнения? Просто может чем то другим заняться? Посоветуйтесь с врачом или в бассейн например, пойдите. Потому что так быть в идеале не должно. Ну или еще как вариант попробуйте чем-то обезболивающим пользоваться. Мазями например. Мне хорошо помогает Фастум-гель.
Занимаюсь только второй месяц в тренажерном зале. Надо будет с другим тренером посоветоваться. В бассейн не хочу и тем более у нас на районе нет. А ездить в другой район не хочется. Этот гель действует как обезболивание или он снимает воспаление? Как быстро он вам помогает?
  #9  
Старый 13.11.2015, 10:52
Karla Karla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 23
Karla is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Делаете ли вы что-нибудь для профилактики остеопороза? Довольно таки неприятная и весьма распространенная болезнь, которая сейчас с каждым годом молодеет. Не хочется пополнять статистику.
Обычно остеопороз уже после сорока развивается, после менопаузы у женщин... я ничего не делаю... кисломолочные продукты есть стараюсь... Не знаю на сколько это поможет, но препаратов никаких пока не принимаю.
  #10  
Старый 13.11.2015, 10:54
Хлоя Хлоя вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 36
Хлоя is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Innariya Посмотреть сообщение
Занимаюсь только второй месяц в тренажерном зале. Надо будет с другим тренером посоветоваться. В бассейн не хочу и тем более у нас на районе нет. А ездить в другой район не хочется. Этот гель действует как обезболивание или он снимает воспаление? Как быстро он вам помогает?
Ну в лбом случае нужно корректировать нагрузку. Боли обычно бывают первые несколько дней и как правило это крепотура, потом все проходит. А фастум гель обезболивает и снимает воспаление. Помогает быстро чрез пару часов. А воспаление за несколько дней проходит
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мировое открытие в лечении остеопороза Гуленька Народная медицина 0 29.06.2012 18:34
Профилактика крупа. янина Малыши от года до трёх 34 04.04.2011 17:37
Профилактика аденоидов у детей Леля М Вопросы и ответы 11 20.01.2007 17:46
профилактика гриппа гаргона Вопросы и ответы 19 30.10.2006 16:58
Профилактика простуды Киця Мура Малыши от года до трёх 22 21.09.2004 12:46


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger