Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.09.2003, 15:58
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно так! :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 09.09.2003, 16:01
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас буфетчица есть, такая вся аппетитная, я аж дрожу и теряю присущий мне дар человеческой речи, когда вижу ее. Куда мне ее записать?
  #13  
Старый 09.09.2003, 16:05
~Sahara~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКАЯ?? Голос-звуковая волна на физическом уровне

действует акупунктурно, т.е. по биологически активным точкам. И эти "волны" улавливаете только вы, значит это ваши "тараканы", ваши фантазии, придающие своеобразный колорит именно Этому голосу. И разряжаться вам как-то потом приходится, раз настолько улетаете.. не так? :-) :-) Так что, не надо ля-ля :-Р
  #14  
Старый 09.09.2003, 16:09
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

на видеокассету
  #15  
Старый 09.09.2003, 16:14
Willow Willow вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.04.2003
Сообщений: 173
Willow
По умолчанию

Блин, вот ведь описал ситуацию, даже и не знаешь сочувствовать или завидовать автору:-) На самом деле такое бывает, со мной один раз такое случилось на работе. Самое смешное что это была женщина. Я ведь к женщинам особой сексуальной тяги как-то не испытываю, но один раз меня переклинило, пришла в нашу компанию новая сотрудница, меня прям как магнитом к ней потянуло. Нет, не подумайте, что я к ней какое-то сексуальное влечение испытала. Просто меня заворожило ее лицо. Было в нем что-то такое необяснимое для меня, что я не могла оторваться и не смотреть на него. В меру красивое, породистое. Я как видела ее, меня как гипноз пробирал, не могла от нее взгляд оторвать:-) Пялилась на нее как не знаю кто. И такой кайф при этом, нереальный просто. Сама себе ужасалась, но ничего не могла с собой сделать - смотрела на нее как кролик на удава, или наоборот, не знаю:-) Слава богу она у нас не долго проработала, а то бы гляди еще привлекли меня за домогательства:-) Главное что сама не могу до сих пор объяснить, что я чувствовала, почему такой эффект она на меня имела. Чудеса:-)
  #16  
Старый 09.09.2003, 16:19
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

блин, опередил.и крутить перед приемом пищи
  #17  
Старый 09.09.2003, 16:20
Зверь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы то чему радуетесь? Да - воздействует, да - реагирую. Что удивительного и к чему эти хихикания, как будто подглядели за соседями в замочную скважину и увидели, что они делают? Если вы хотите - то и дрочите от своих тараканов, мне то к чему такой совет?
  #18  
Старый 09.09.2003, 16:21
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

есть хороший метод, мы так слушали Брежнева в юности, пластинку на скорости прослушивать.Т.е.записывае е ее, а прослушиваете на большей скорости, потом, кроме смеха ее голос ничего вызывать не будет, прикольная штучка, попробуйте.:-)
  #19  
Старый 09.09.2003, 16:23
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой муж как раз влюбился в мой смех за стенкой:)

Ходил за мной с микрофоном чтобы записать в комп... А я думала что он издевается. Правда потом вышла за него замуж
  #20  
Старый 09.09.2003, 16:24
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А давайте мне ее телефон, я буду звонить каждые 10 минут:)))

А вы будете радоваться))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger