Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.09.2003, 16:33
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

пожалуй и я позвоню)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.09.2003, 16:33
~Sahara~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, какой грубиян! :)

Я смеюсь над вашими электромеханическими волнами и тем, что ставлю вам, как психолог, диагноз, а вы отрицаете, потом сами же признаете и злитесь на то, что вам сказали.. Смешно, право :-)
  #23  
Старый 09.09.2003, 17:41
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо ж еще и говорить о чем-то! :-)
  #24  
Старый 09.09.2003, 17:49
Ханна и её сестры
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Стоит ли искать и стремиться к партнеру, если можно утолить сексуальный голод собственными фантазиями? Рефлекс от психологического онанизма порой бывает более стойким, чем от чисто механической мастурбации."-что это значит?
  #25  
Старый 09.09.2003, 17:55
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

Психолог, ставя диагноз, не издевается над пациентом, а старается ему помочь. Вы же просто насмехаетесь над человеком, пользуясь безнаказанностью. Что Вас так разозлило? Это у Вас, скорее всего, тараканы. Вы просто как кривое зеркало, искажаете то, что прочли.
  #26  
Старый 09.09.2003, 18:03
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня была паранойя

знала об измене мужа пару дней. Поехала в другой наш офис, с сотрудниками знакомится (недавно вышла на работу) и воочию увидела девчонку, с которой много общалась по телефону до того.
Я женщина, с нормальной ориентацией. Но глядя на нее, на ее пластику, офигительную женственность, манеру говорить, держаться, я поняла мужчин (и мужа в том числе). Вот почему-то именно так его новую любовь и представила. Именно такой. Будь я мужчиной, с ней и я изменить смогла бы :-)
  #27  
Старый 09.09.2003, 18:04
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с вами все понятно, вам нравиться ваше состояние и вы просто боитесь быть отвергнутым. У каждого ктото есть, но иногда этот кто то становиться никем, когда на горизонте нновый кандидат.

Кстати, когда то случайно по работе я сталкнулась с одним мужчиной , буквально несколько фраз ... но мне он понравился из за его баритона, голос у него был сногсшибательный. Когда он ушел я от наваждения смотрела ему вслед, так на меня произвел впечатление его голос. Внешность у него средняя была. Потом буквально месяцев так через я с ним случайно познакомилась и потом вдруг вспомнила, что я его раньше видела, вспомнила через его голос. Вообщем голос у него что надо, а вот сам он.... хм... на букву ... и уже прошло так много лет (4 года), а я все не могу от него отделаться, все звонит и звонит .... и сказать - не звони - язык не поднимается, ничего плохого он мне не делал. В конце концов я поменяла номер мобильного
  #28  
Старый 09.09.2003, 18:10
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зверь, да не скромничайте Неужели можете поклясться, что еше не разу самонеудовлетворялись думая о ее голосе).
  #29  
Старый 09.09.2003, 23:36
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начальнику расскажите. Может работы подкинет. А то увидит сам, как вы бьетесь в сладкой истоме и того...разлучит с голосом.
  #30  
Старый 10.09.2003, 00:01
TerraInc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробуйте завести роман - тут либо пан, либо пропал, может отношения перегорят и сами сойдут на нет, а может быть это страсть на всю жизнь (а вдруг?)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger