Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.09.2003, 09:23
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ругайте его, муж ваш не предатель, 10 лет он старался, будьте великодушны, он хочет детей и его можно, хоть это и грустно, понять. прощать его не за что. ничего он не сделал ужасного.
когда я думала о том, что не смогу ( ну вдруг) иметь второго ребенка, я сразу сказала мужу, что выгоню его, как бы не любила.
у вас все будет хорошо, много женщин не имеют детей, усыновите, встретите другого мужа, любимого, просто ваш брак не справился с такими мощными проблемами. и все же еще думаю, что наверное и любви безумной не было. все к лучшему, а вы держитесь. не самое страшное произошло. просто все совпало. но мужа понять можно. устал он бороться, понял, что не светит и ушел.
свято место пусто не бывает - будет у вас любовь больше прежней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.09.2003, 09:27
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, если он сказал своей сестре, что без матки ты не женщина-значит он не мужчина. Не только член определяет называться мужчиной. Ты ведь разочарована в нем, разве не так??? Но пожалуйста, в таком случае, не разочаровывайся в себе!!!!Прада- пойди к гомеопатам, как тебе уже здесь посоветовали. Но жить с человеком, который хочет от тебя "только одного"- это ненормально. Он должен уйти. Те терзайся. Родила бы ты ему= он прицепился бы к другому "неженственному" поведению. Много можно найти недостатков. Если женщина- это хозяйка, любовница, мать, прачка и домработница, красавица писаная- то таких женщин не найдешь...Ты же не бог. Ты можешь не все. Вот и оставь себя СЕБЕ какая ты есть.
  #13  
Старый 11.09.2003, 09:31
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не ругаю я его, наоборот понимаю, но мне о этого не легче...
завтра будет вещи собирать... как мне это пережить??? Приду домой, а его нет, вообще нет.
Не нужно конечно умирать у кого нет детей.
Просто в моей жизни такая пустота.... ведь я для него жила. Была конечно и моя жизнь, интересы, работа, друзья, но все так опустело... потеряло смысл.
Не может быть у меня любви больше, да и кому я нужна без матки? Как он сказал ведь я уже буду не женщиной... а главное я ему не нужна, да и себе тоже... так, не нужное растение
  #14  
Старый 11.09.2003, 09:36
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне врачи сказали что гомеопатией я только протяну какое-то время, но это время может быть не в мою пользу.
Операция конечно не завтра, но сказали что нужно в ближайшее время. Если не будет больше расти, то возможно протяну год другой, но потом все равно удалять.
Пойду к гомеопату.
  #15  
Старый 11.09.2003, 09:51
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, иди! Это ты сделаешь для СЕБЯ. А жить с мыслью, что ты кому-то что-то должна- это не жизнь. Мне вот самой это очевидно. Хотя я - тоже не всегда правильно себя веду.
  #16  
Старый 11.09.2003, 09:54
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи... Да разозлитесь вы на него!!!!Встряхнитесь!!!Ведь у вас есть какое-то время до операции... Иногда за один день СТОЛЬКО всего происходит.Пусть идет, а вы БУДЕТЕ СЧАТЛИВЫ, ПОТОМУ ЧТО ХОТИТЕ ЭТОГО! Может и вправду несовместимость, пожалуйста, попробуйте перевернуть страницу! Это действительно несправедливо, что он уходит, особенно в такой ситуации. Я очень вас понимаю. А может стоит сесть и спокойно еще раз переговорить, ведь эмоции не лучший советчик... Так хочется, чтобы все утряслось у вас...
  #17  
Старый 11.09.2003, 10:11
marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eto sto ze .... ymeret na radost emy???? Est wyhod iz dannoj sityazii, no eto sowsem ne gomeopatija, gorazdo effektiwnee....
  #18  
Старый 11.09.2003, 10:13
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что это?
  #19  
Старый 11.09.2003, 10:14
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пож-та, поругайте меня, пожалейте, подбодрите
ну хоть чтонибудь скажите, иначе я натворю глупостей....
все равно сегодня уже не до работы, ничего в голову не идет
  #20  
Старый 11.09.2003, 10:15
Мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, ситуация не из простых...

Но я бы не стала так опрометчиво называть Вашего мужа козлом. Если бы Вы интересовали его только как инкубатор, простите, то он вряд ли бы потратил 10 лет своей жизни на лечение вместе с Вами. Он бы ушел 9 лет назад с целью поиска другой матери для своего ребенка.

Я могу предположить, что Ваше известие о скорой операции и перспективе потерять последнюю надежду на собственного ребенка для него тоже шок. И поскольку оправиться от этого шока он еще не может, реагирует вот так неадекватно.

Я бы на Вашем месте дала ему возможность уйти. Пусть побудет один, переосмыслит свою и Вашу жизни, приведет в порядок свои мысли и чувства. А дальше жизнь покажет. Я не верю, что после стольких лет супружеской жизни и стольких трудностей в виде лечения, можно вот так просто собрать вещи и - поминай, как звали. Это совсем не легко. Я уверена, что Вас связывает очень многое. И это многое не забывается в один момент. Он поймет, что Вы - самый близкий и родной для него человек. А от таких так просто не уходят.

Что касается детей, я бы всерьез рассматривала возможность усыновления.

Удачи Вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger