Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.04.2006, 16:11
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда расслабьтесь и скажите ему: про развод - это я в запале, я этого не хочу. Я хочу Твоего Решения.....безо всяких там "ты будешь меня пилить и проч." выкладок......в сухом остатке...чего ты хочешь? отвечай!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.04.2006, 16:27
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне все равно не понятно. Ну ладно, жена подавляет, тяжело с ней и тд
Но ребенок-то!! Ему не хочется, чтоб жил рядом его ребенок? Ну приедеите, оформитесь - рапзводитесь потом, сколько хотите..
  #23  
Старый 11.04.2006, 17:31
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое хорошее, что можно сделать на вашем месте это сказать, что подадите на развод если он официально откажется от ребенка: ребенок ему явно не нужен, а у вас будут проблемы с выездами и так далее, так как на вашего "мужа" нельзя расчитывать.
  #24  
Старый 11.04.2006, 17:35
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы так и делаем с мужем: живем вместе, т.е. где-то через месяц с сыном перееду в другой штат и через года два -три собираемся развестись, но я ему сейчас оформляю документы на Зеленую карту, что бы он жил здесь и видел чаще сына, да и дешевле и быстрей через меня. А, людей, которые не интересуются своими детьми не могу уважать.
  #25  
Старый 11.04.2006, 17:53
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то что вы говорите невозможно. При разводе в штатах он обязан будет нас там содержать, если у меня к тому времени будет еще маленький доход, а он этого не хочет-содержать чужую ему уже женщину пусть даже с его ребенком.
  #26  
Старый 11.04.2006, 17:56
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я именно это и сказала. я не хочу ни принуждать ни заставлять. в ответ услышала что подай на развод быть может это меня подтолкнет к принятию какого то решения. вот я и обадела, если не сказать больше...ничего себе решение проблемы...
  #27  
Старый 11.04.2006, 18:18
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да..............
вообще-то.......
не получится ничего, по крайней мере до тех пор пока это вас будет заботить.......

я бы лично при таком раскладе попробовала вот что "туман".ничего не делаете: приехал? - о! надо же! привет! позвонил? - О! здрасьте! без каки-либо ожиданий безо всего.....ка с позитивно хорошим посторонним
  #28  
Старый 11.04.2006, 18:19
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот это верно!
  #29  
Старый 11.04.2006, 18:34
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот вам и ответ. Получается, что человек ищет наиболее выгодное для себя решение: не пускать в свою новую жизнь свою старую женщину. И кроме всего прочего, обойтись наименьшими финансовыми потерями при разводе.

Думайте. Отбросьте эмоции и посчитайте свою чистую выгоду или потери в зависимости от результатов вашего решения. Если вы остаетесь мужем и женой по разные стороны океана, то будут (берите ручку и записывайте в два столбца) вот такие плюсы и минусы. Если вы переезжаете и остаетесь супругами в америке - вот такиой расклад. Если вы подаете на развод сейчас, в России, то будет вот так вот... Вы сами многое увидите, когда отбросите эмоции.
  #30  
Старый 11.04.2006, 18:38
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ему вряд ли нужно. Видимо, его устраивает существующее положение дел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger