Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 25.03.2004, 08:47
Мимоза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая, Агния! Но деток ведь сильно хочется. Мне тоже тяжело было решится на ЭКО, я отдавала себе отчет чв том, что это последняя ступенька, на которой быть может придется топтаться очень долго. За все годы лечения я постоянно жила надеждой, а вот еще будет стимуляция, а вот еще можно сделать лапару, а вдруг поможет инсем. И всегда меня успокаивало то, что есть ЭКО. Но вот годы пролетели, все попытки испробованы, и мне уже неверится, что я прошла один протокол, более того я собираюсь на другой. После первой неудачи я пыталась объяснить мужу, что это все, конец, дальще дороги нет. Жалко было тратить деньги, жалко свое здоровья, нервы в конце концов. А потом я проанализировала последние годы жизни и что - это сплошная борьба за место под солнцем, я вся в пути. И знаете, что на это мне ответил муж. "А что нам еще делать. Относись к этому как к хобби" И Вы знаете немного эмоции поутихли. Я отдохнула, все обдумала и решила идти дальше. Потому что, еще раз повторю, очень хочется малыша. И потом мне 30 лет, время летит неумолимо, я боюсь, что если чуть помедлю, потом дуду сильно об этом жалеть.
Я это в общем к чему говорю, милая Агния, мне очень не нравится Ваше настроение, собиритесь, все хорошенько обдумайте и в добрый час.

Огромной Вам удачи, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и прекрасного весеннего настроения.

Аня
  #142  
Старый 26.03.2004, 11:37
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агнии

Агния! Я знаю, что бессмысленно писать про свои болячки в надежде кого-то успокоить! У нас у всех своя судьба, в том числе это, увы, распространяется и на тему со здоровьем и с детками. Проблемы у всех разные. Но у нас у всех есть одно громаднейшее желание-иметь здорового ребенка (желательно от любимого и любящего). Лично я отношусь к тем людям, которые считают, что судьба-это предначертанное нам свыше, но предначертанное состоит не в одном выборе одного пути, а во множетсве выборов... и только от нас зависит какой тропой мы пойдем и на какую следующую она нас выведет. Поэтому покуда у нас есть желание, силы, нервы, ресурсы (денежные и прочие), поддержка близких людей мы просто обязаны стремиться к тому, чтобы нам попалась правильная тропа, которая приведет нас к заветной мечте. И посему, покуда мы в состоянии и нет окончательного вердикта (да даже если и он есть!) верить в то, что однажды, мы после долгих изнурительных мучительных болезненных метаний найдем эту самую дорожку. У меня тоже очень часто опускаются руки. 4 с лишним года лечения пардон понапрасну обозлили донельзя на врачей. Но они единственные, кто нам может помочь. Да медицина не всесильна, но будем в нее верить и в путеводную звезду, что нас приведет туда, куда нам так сильно хочется!
Удачи пребольшущей и не теряйте веры, даже когда уже не хочется или не можется верить, верить НАДО! У нас просто нет другого выхода! И все у нас получится!!!!!Мир полон чудес!
  #143  
Старый 26.03.2004, 18:08
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое всем за поддержку! (-)
  #144  
Старый 28.03.2004, 09:04
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, я, собственно, такая же. :-( Удачи всем нам!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger