Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2004, 13:12
Цветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отзовитесь о клинике "Альтравита" и клинике "Евроклиник"

Хочу определиться с клиникой.Меня интересует мнение о клинике "Альтравита" и о клинике "Евроклиник". Позади 2 неудачи.Поэтому в 3 раз хочется максимально себя обнадежить . И еще посоветуйте хорошего врача. С П А С И Б О!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.03.2004, 15:37
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Евро-клиник

Я делала в феврале в Евро-клиник у Калининой Е.А. ЭКО-ИКСИ первый раз. Длинный протокол, взяли 25 ЯК, 14 эмбриошек получились. 3 подсадили, 1 прижился. Надеюсь все будет хорошо!
Советую сходить на приемы в разные клиники и сделать вывод.

Желаю Удачи!
  #3  
Старый 11.03.2004, 15:38
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Пришли в "Альтра-Виту" в надеждой на положительный результат. Доктор Богатырева. Все здорово-претензий нет! К каждому индивидуальный подход и практически никакой очереди! Что, конечно, радует! Рекомендую! У нас получилось...:-)
  #4  
Старый 11.03.2004, 16:08
Цветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос Елене

Елена, спасибо , что ответили, У меня еще вопрос, почему в этой клинике стоимость ЭКО выше чем у других, даже если сравнивать с Альтравитой? И еще , я как поняла консультация у Калининой 1050руб., а следующие приемы тоже такая стоимость ли они входять в стоимость ЭКО. Спасибочки!!! От всей души желаяю здорового карапузика!!!!
  #5  
Старый 11.03.2004, 16:13
Цветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какая стоимость

Сколько Вам обошлаясь программа ЭКО, и была у Вас предварительная подготовка заранее. Спасибо!!! Поздравляю с удачей!!!!!!!!!!
  #6  
Старый 11.03.2004, 19:14
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Вы платите только за первый прием.. далее все относительно бесплатно.Относительно это если начинаете протокол то соот-но платите за лек-ва и процедуру.
а так все приемы бесплатные вплоть до 12-ти недель.
  #7  
Старый 12.03.2004, 08:18
Июнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я советую Альтра Вита,внимание,чуткость,соп реживание твоим проблемам,а главное-индивидуальный подход и принимают столько времени сколько надо.
  #8  
Старый 12.03.2004, 09:08
Осторожная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не верю...

Млин! Все сообщения от "альтравитовских" "пациенток" смахивают на "Каждый день Леня Голубков...". Посмотрите сообщения от других девочек! Пишут обо всем, какой протокол, сколько яйцеклеток, а тут кроме сю-сю-пу-сю ничего. Сравните сами! Посмотрите на еве.ру, на форумах, там такая же агрессивная слащавость. Простите, что жестоко, но за ЭКОшницами стоят настоящие человеческие жизни и речь идет не о покупке электрического чайника.
  #9  
Старый 12.03.2004, 09:18
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неверующей напишу сегодня попозже (карточку только куплю инетовскую, остались несколько минут) все в подробностях. А люди, которые здесь пишут знакомы ЛИЧНО многим форумчанкам. А анонимы осторожные - осторожничайте в других местах! И тчо, если я напишу сколько у меня было яйцклеток,Вам это чем-то поможет, или у вас будет точно такое же качество эмбрионов и также удача с 3 стимуляции + 2 крио? Обычно все эти подробности обсуждаются во время протокола в новостях. Желаю удачи с первого раза!
  #10  
Старый 12.03.2004, 09:28
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя нет,не напишу. Чо я буду время и деньги тратить? А еще пишут все об отношении врача "сю-си-пуси", потому как результаты в животиках, а это говорит о профессиональных качествах, поэтому и пишем о таком немаловажном, как отношение к пациентам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger