Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.03.2004, 09:40
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Хотя нет,не напишу. Чо я буду время и деньги <BR>
&gt; тратить? А еще пишут все об отношении врача <BR>
&gt; "сю-си-пуси", потому как результаты в животиках, <BR>
&gt; а это говорит о профессиональных качествах, <BR>
&gt; оэтому и пишем о таком немаловажном, ка <BR>
&gt; отношение к пациентам. <BR>
<BR>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.03.2004, 09:53
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию собираюсь в "Altra vita"

апишите про "Altra vita" мне! Я делала первую попытку в " Эмбрионе", а на вторую собираюсь в "Altra vita", мне ее врач посоветовал. Попала к Богатыревой. Что можете сказать про эту клинику и об этом специалисте? Деньги имеют значение- хочется понимать, что я двигаюсь в верном направление
  #13  
Старый 12.03.2004, 10:26
Осторожная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можете не писать

"Преимущества: отдельно услуга для VIP-клиентов, сильный врач Зорина (хорошая врачебная репутация), низкие цены, отдельное здание для клиники, комфортное помещение и красивый интерьер, содержательный сайт, ГРАМОТНО ОРГАНИЗОВАЛИ ПРОМОУШН КЛИНИКИ(БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА ЭКО ДЛЯ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМОВ по проблемам бесплодия.)". Это цитата из probirka.org. А многих девочек с ЭКО-форумов я знаю лично. И очень за них переживаю, потому, что ПРОМОУШНы делаются за их счет! УДАЧИ НАМ ВСЕМ и КРУГЛЫХ ПУЗИКОВ!
  #14  
Старый 12.03.2004, 10:51
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не верь!К чему так агрессивно реагировать?Я тоже от туда,но кром

е хороших отзывов я ничего дурного сказать не могу.Извините.Выбор клиники все равно очень личное дело, и говори не говори,а человек пойдет к тому врачу,который ему понравился.Если в Питере,хорошие доктора,никто и ничто не останавливает,мотаются наши форумские девчата в Питер и все..А каких Вам подробностей надо,не понятно,может действительно Вам новости наши почитать,мы то примерно знаем кто где лечится...
  #15  
Старый 12.03.2004, 11:00
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена,я наблюдаюсь у Зориной,про Богатыреву ничего не знаю,может

тебе их сайт посмотреть http://www.altravita.ru/.Клиника,персонал,мой доктор,мне очень нравятся.До этого была в Медицине,решила сменить клинику,хотя претензий к Медицине у меня нет.Здесь у меня тоже была первая неудача,внематочная.Но у всех все очень индивидуально,у меня и возраст и у мужа тоже,букет проблем!Может у вас все как по маслу пройдет.Врач,вас уже смотрела,наверно дала советы,рекомендации?Выбор все равно за вами.Посмотрите отзывы на http://www.altravita.ru/ Удачи Вам!
  #16  
Старый 12.03.2004, 11:00
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я что-то не поняла про промоушены за счет других девочек. Вы мне конкретно назовите девушку за счет которой мне сделали одну попытку эко. У меня, кстати, была там одна попытка по акции. К сожалению, неудачная, но никак не по вине клиники. Вы яснее выражайте свои мысли, пожалуйста.
  #17  
Старый 12.03.2004, 11:06
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, я делала эко у Зориной И.В. К Богатыревой попала только один раз на узи - послушать сердечко- т.к. Зорина была на больничном. У Богатыревой результаты очень хорошие,но она более категорична, чем Зорина. Зорина помягче, поделикатней. Но нам ведь нужен результат, правда? Думаю, что Вы его получите у Богатыревой.
Желаю Вам удачи! Мне кажется, что выбор правильный! Я лично, в Москве, альтернативы "Альтра-вите" не вижу. Видимо скоро раскрутится и "Евроклиник". Сначала сомнения и Альтры касались, но теперь она уже не новая клиника.
  #18  
Старый 12.03.2004, 11:44
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марье*

Маш, на Пробирке действительно так написано в описании клиники. Это ведь было. Но было давно и недолго. Сейчас то клиника не нуждается в подобных акциях :-)<br>
Передавай от меня приветы своим пацанам :-)
  #19  
Старый 12.03.2004, 11:54
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуль, а что из написанного - неправда? По-моему все так и есть: и интерьер, и отдельно стоящее здание, и оборудование. А насчет акции было указано, что они берут на бесплатные 25 циклов эко. Я не понимаю, что здесь неправильно. Все совпадает. Просто сначала это все выглядело выпендрежем, а теперь - это все подтвердилось опытом. От пацанявок - спасибо за приветы!
  #20  
Старый 12.03.2004, 12:14
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего "неправдивого" и нету. Просто Осторожную ненамеренно ввели в заблуждение. Она прочитала на сайте про "бесплатные эко для активных участниц форума", а потом обратила внимание, что здесь Зорину хвалят. Ну и сделала выводы, что "бесплатные эко" обещаются тем, кто будет хвалить. А это не так. Хвалят за то, что получается результат. :-)<br>
Маш, ну согласись, мы тут все уже столько шишек себе понабивали, что готовы сомневаться во всем, и верим только тем, кого лично знаем.<br>
Так что реакция Осторожной очень даже понятна. Надеюсь, все уладится :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger