Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.03.2004, 13:02
Agnija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Menja tut vse znajut kak osobu skeptichnuju. Hotja ja skoree prosto privykla k obstojatel'nomu podhodu. Mogu podtverdit', chto dejstvitel'no v Altravite brosajetsja v glaza uvazhitel'noje i delikatnoje otnoshenije k pacientam. Prichjem, chto nemalovazhno, - vsego personala, resepshionistok, medsestjer. Iz vrachej znaju tol'ko Zorinu. I tozhe mogu podtverdit', chto ona po-chelovecheski, vdumchivo i individual'no otnositsja k pacientam, a ne kak k lechebnomu materialu. Konechno, vsegda jest' kakije-to nedostatki, i ja ne schitaju, chto Altravita - manna nebesnaja. Bojus' takzhe, chto jesli naplyv pacientov stanet slishkom bol'shim, mozhet vozniknut' ta zhe kartina, chto nabljudalas' na Oparina i v Sechenovke. No na dannyj moment Altravita - odna iz luchshih klinik v Moskve, i Zorina i Bogatyrjeva (sudja po otzyvam) - odni iz luchshih vrachej.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.03.2004, 15:34
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совет Осторожной..

Вы бы просто вместо того чтобы оскорблять и обижатся, просто сделали несколько усилий и 1. Почитали топик Новостей - там пишут кто где и как делал протокол и что из этого вышло. 2. Нашли через Поиск все сообщения об этих клиниках - все подробненько прочитали и сделали выводы. А 3-е. КОгда кому-то нужно узнать подробности, он так и спрашивает - кто, как,сколько подсадили, а Вы просто спросили совет по выбору, вот Вам и ответили эмоциональные выкладки. Корректно ставить надо вопросы, тогда и ответы будут нужными.
  #23  
Старый 12.03.2004, 16:51
Осторожная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Совет бабочке

1. Совета по выбору клиники я не коим образом не спрашивала. 2. Ваши п.1 и п.2 давным давно применила и как раз то и сделала выводы. Если кого и обидела очень прошу простить! Простите Христа ради! А совет мой таков: попробуйте пройти по Вашему же алгоритму и посмотрите, что получилось. Разница между пациентками и "пациентками" будет очень заметна и по стилистике и по языку. Еще раз повторяю, я не собиралась никого обижать, не нужно бросаться на защиту своих любимых докторов, потому что доктора это СВЯТОЕ. Для каждой из нас наш доктор КУМИР, и только веря в доктора мы можем забеременить! Но доктора и администрация клиник это далеко не одни и те же лица. А бизнес есть бизнес.
  #24  
Старый 13.03.2004, 09:39
ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

долго думала, писать или нет, учитывая ваши самые радужные впечатления о Зориной. Была я там. Ничего особенного кроме сюсюканий и заигрываний с пациентами я не увидела. Да и сами сотрудники клиники(не буду называть фамилий) развенчали миф о Зориной и расскзали как создавался имидж Зориной на этом форуме. Новое не обязательно лучшее. Так что я возвращаюсь на Опарина
Девочки! Относитесь более скептически к такой очевидной раскрутке центра в Inete.
  #25  
Старый 13.03.2004, 11:41
Цветик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне очень жаль

Я очень благодарна девочкам , которые высказали правдивое мнение об этой клинике, со всеми плюсами и минусами, но возмущает меня больше всего то, что если правда в том, что кто то пытается всеми правдами и неправдами раскрутить нужную клинику используя такие методы, Но получается , что надуваем сами себя и таких же как мы и от этого у нас не улучшатся наши выстраданные результаты.
  #26  
Старый 13.03.2004, 11:50
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника, ну во-первых, я никогда не писала, что там сюсюкают, а то, что там с уважением относятся к пациентам, за счет которых они живут - это более нормально, чем на Вами упомянутом опарина. И рекламы клиники, как и самой Зориной в инете никак не больше, чем пресловутой "Ма-мы". И не зря опарина себя рекламирует в провинциальных газетах, где нет у людей информации о других клиниках. В том же журнале "Женское здоровье" прямо "прет" реклама "Ма-мы", а реклама Альтры - совсем небольшой модуль. А в нашем конкретно форуме пишут отзывы те, кто давно здесь общается и у кого получилось именно в Альтре. Я, например, съездив на консультацию к Корнилову не нашла его для себя чем-то более привлекательным, чем любой другой врач, но с результатами не поспоришь и я его на ругаю, т.к. очень многим повезло у него.
А Вам я желаю получить на опарина беременность, причем желательно своим ребенком, а не с чужими клетками или эмбрионами и еще бы не украли у Вас десяток клеточек (хотя, может, Вам не жалко?). А еще бы, чтобы не халатно провели протокол и Вы бы не были вынуждены опять туда нести свои денежки. И еще бы хотелось хотя бы не при трех других пациентках ноги для узи раздвигать (извините!).

Удачи!
  #27  
Старый 13.03.2004, 11:55
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу способов раскрутки: я сегодня написала письмо Явлене с просьбой изменить информацию о клинике на пробирке. Т.к. такая акция - 25 бесплатных циклов эко - действительно имела место сразу после открытия клиники и я лично этим воспользовалась, хотя на тот момент очччень сильно сомневалась идти ли мне в новую клинику. Сейчас об этом на сайте клинике информации нет, но на пробирке осталась и этим сбивает с толку многих новых девочек. Я, честно говоря, вообще не понимаю где реклама Зориной и Альтра-виты? Я не встречала в инете нигде. А хвалебных отзывов о них гораздо меньше, чем тех же о Корнилове , Калининой или Торгановой. И отзывы ведь от нас же, от пациенток.
  #28  
Старый 13.03.2004, 12:31
nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Марья!
Не та ли Вы сотрудница Альтра-Вита, о которой мне говорили Ваши коллеги, что сидит целыми днями в форуме и пишет за пациенток хвалебные оды клинике?А на счет Опарина... будте осторожны в своих обвинениях.
  #29  
Старый 13.03.2004, 13:19
Lilya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Вы даете! Я лично Марью не знаю, но видела на фото со встреч пробирки. Может, и Пробирка вся Альтравитой организована? :-) Хотя нет, скорее все-таки организована она Ава-Петер:-)(шутю!!!)
Я пока настроена на сеченовку (в смысле на Евроклиник), в Альравите не была еще (но собираюсь на первичный прием к Зориной для получения еще одного независимого мнения по своему сложному случаю), но вот убейте меня не поверю, что даже если кто-то из сотрудников Альтравиты пишет на форумах (хотя, по-моему, этим "Мама" грешна была, нет?), то другой сотрудник Вам как пациенту это на приеме рассказал! Этакая пятая колонна!
  #30  
Старый 13.03.2004, 15:12
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, слава тебе Господи, наконец-то появилась Ника и меня расшифровала, прямо-таки в цель попала - шпиенка я из Альтры. А в Альтре целый отдел есть по внедрению информации для Ники.
Да, а кстати, что мне будет за обвинения опарина. Я просто предостерегаю. Есть свой горький опыт с криоэмбрионами, до сих пор не знаю чьи подсаживали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger