Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.03.2004, 08:42
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влезу :-) Zolga, а у кого Вы лечитесь? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.03.2004, 10:28
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про диферелин...

я колола его 3 м-ца после лапары. состояние прямо скажу не очень. то в жар (пот) то в холод, настроение скачет (в основном депрессуха), секса не охота ваще и удовольствие от него условное было. потом еще полгода от него отходила...
хотя, полагаю все индивидуально. только вот 1,5 года спустя эндометриоз у меня полез опять. но меня стимулировали да иммуноцитотерапию делали.
удачи
  #23  
Старый 19.03.2004, 16:14
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию Гуке

похожие ощущения были и у меня... но после Золадекса : полгода после лапары. кошмар! как вспомню... (а диферелин - вроде ничего, полегче)
  #24  
Старый 21.03.2004, 19:26
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Я делала в Альтра-Вите у Зориной. Она очень

внимательно отнеслась к проблеме, сказала, что можно попробовать, после первых пяти дней стимуляции , когда ничего не росло, ободрила и просто увеличила . Наблюдали меня очень внимательно.
Так что удачи и ни в коем случае не отказываться от борьбы, а пробовать.
  #25  
Старый 06.04.2004, 10:32
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию Поднимаю для Нютки! (-)

Жужик
__________________
Жу-Жу
  #26  
Старый 06.04.2004, 15:51
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, милые. Помогите начинающей нашей хочушке-экошке. Она никак не может начать протокол из-за ФСГ 28. кто что может и нает посоветуйте. Может протоколы, которые именно с этой проблемой делаются. может врача, который именно эту проблему решает. Пожалуйста, не оставьте без внимания. Извините что поднимаю этот вопос сразу в двух топиках, где сможете ответьте.
  #27  
Старый 06.04.2004, 16:06
Mashenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А правильно ли нам берут анализ???

Меня тоже направили сдавать кровь на ФСГ и ЛГ - я конечно же предварительно полезла за информацией. Есть сеть лабораторий "Инвитро", там описывается, какие анализы они принимают, какие значения нормальные, и как этот анализ нужно сдавать. Вот что написано на сайте www.invitro.ru в разделе "гормоны":
Подготовка к исследованию: Анализ делается на 6-7 день менструального цикла, если другие сроки не указаны лечащим врачом. За 3 дней до взятия крови необходимо исключить спортивные тренировки. За 1 час до взятия крови - курение. Непосредственно перед забором крови необходимо успокоиться. Взятие крови из вены производится натощак, сидя или лежа.Вследствие пульсирующего характера выделения ФСГ и ЛГ при состояниях, приводящих к понижению выделения этих гормонов, следует взять, по крайней мере, три пробы крови не менее чем через 30 минут каждую.

Остальное см.на сайте. Там еще написано, что ФСГ поступает в кровь периодически, порциями.

Кому-нибудь брали три раза? Мне всегда только один раз и гуляй! Поэтому и такие разные значения!

Маша
  #28  
Старый 07.04.2004, 07:39
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

а может и правда? Тем более если один раз был плохой результат, то при сдаче второй раз тебя точно трясет от ужаса, вот он может и подскакивает до немыслимых значений. А ведь нужно успокоиться.
  #29  
Старый 07.04.2004, 08:56
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он у Вас постоянно такой или меняется, в смысле растет?
  #30  
Старый 07.04.2004, 11:11
Mashenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФСГ выбрасывется в кровь циклами!

Я так поняла, что ФСГ выбрасывается в кровь периодически - вот что написано на том же Инвитро -

ФСГ выбрасывается в кровь импульсами с интервалом в 1-4 часа. Концентрация гормона во время выброса в 1,5-2,5 раза превышает средний уровень; выброс длится около 15 минут.

Вот как они определяют - взяли во время выброса или нет? Короче, относительная это величина. А мы все с ума сходим, а врачи ленятся докопаться до правды.

Маша
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger