Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.03.2004, 09:23
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я делала гистероскрпию, мне написали эндометрит. Но. По гистологии у меня его нет, и потому все врачи смеются, читая выписку. Диагноз поставлен на основании "внешнего вида" - отечности. Так как до этого у меня было 2 чистки, как сказала врач-гистероскопист (праильно я выразилась?), что это нормально для матки после чисток, и было бы удивительно, если бы этого не было. При этом с такой маткой можно беременеть, и ничего делать не надо - все ok. А как можно сказать без гистологии? По-моему только предположительно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.03.2004, 09:53
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Темнее ночь перед рассветом+

Мамик ну ты даешь. Вроде уж намыкалась и напыкалась.. А все туда же..Ну не ставят такие диагнозы на УЗи. Неоднородный энд-й?? Боже, да у каждой второй он такой..

Чтобы поставить диагноз типа энд-т лучше уж провериться на минигистере.

И вообще, уныние -грех, тем более во время поста..Только благие мысли.. Они материальны..
У меня тоже частенько руки опускаются, тоска налегает всей своей мощью, но ведь так нельзя..
Раз-два, чистим перья, ставим хвост пистолетом и вперед..

Негоже нам старушкам ныть!:-)) На нас же равняются.. :-)

Так что, хандру гони и все получится..

Мне кажется, просто надо снизить уровень обследований.. Ведь мы из одной фобии(подряд делать попытки) ударяемся в другую(обследовать все вдоль и поперек , и стоимость обследований равна стоимости попытки)..

В любом случае, вопринимай эти этапы обследований кк маленький шажок вперед.. Ведь проблемы не заморажаиваются, а решаются, на то они и проблемы..

Все возможно!
  #13  
Старый 17.03.2004, 10:28
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамик, ты точно перелечилась и переобследовалась,хотя,все мы этим больны.Быстренько подняла свой носик и настроилась на успех!Во-первых:полипов нет;во-вторых:кровоток хороший(а это очень важно);в-третьих:хрон. эндометрит можно поставить только после гистеры.Я писала тебе на мыло,что собираюсь в Сеченовку на минигистероскопию,предлаг ю рвануть вместе!Только я не могу третий день дозвониться.Ты же всем пример!Оля.
  #14  
Старый 17.03.2004, 13:15
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Nani

Привет, Нани! Вчера слетала в Питер. Эндометрий на 12-й день был 9 мм. Подсадка получается на 18-й. У тебя ведь в прошлый вторник была? У нас ровно неделя разница получается. Ещё немножко и ты узнаешь результат. Желаю высоченного! Мне пока долго ждать. Как самочувтсвие? Настроение?
  #15  
Старый 17.03.2004, 13:19
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Привет, Оленька! (+)

Вчера была криоподсадка. Подсадили 3-х эмбриончиков. Корнилов говорит хорошие, но и в свежем протоколе были хорошие...Настрой у меня самый что ни есть скептический. Вера в крио малюсенькая.
  #16  
Старый 17.03.2004, 13:21
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Лие

Лия, я бы посоветовала подтвердит диагноз мужа ещё у одного врача, прежде чем решаться на операцию. Вы случайно не у Кухаркина были?
  #17  
Старый 17.03.2004, 13:30
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, я пила Ив Кер. 1 цикл до протокола и в протоколе (до пункции). Трудно сказать - помог именно Ив Кер, или что-то другое. Но факт налицо - оба эти месяца эндометрий был пышным, хотя несколько месяцев до - мал до неприличия.
  #18  
Старый 17.03.2004, 13:46
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И снова про размер эндометрия (+)

Девочки, была сегодня у Сидельниковой. Она огорошила меня словами: "Сколько был эндометрий на момент подсадки? 12 мм? Так это же мало! В норме 14-15". Вот сижу теперь и думаю. Ну как же так? Ведь, вроде нормы то от 7 до 14 мм. А все что выше 14 - уже может говорить о старении эндометрия. Кто же прав то?
  #19  
Старый 17.03.2004, 14:12
Nani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настику

Привет поздравляю с подсадкой аж трех значит обязательно, два да зацепяться
Да у меня подсадка была 9,03,04, но почему то из 13 только один стал хорошо развиваться подсадка была на 16 день эндометрий был 9,5 я растроилась потому что не поняла как мерили у нас на 9день тоже говорили 9мм подсадили оного в стадии морулы
А как дела у тебя
Я хотела поитересоваться тебе тоже всех сразу размораживали и на какой стадии подсаживали если на 18 день то наверное бластоцисты
И еще если не трудно а эндометрий к подсадке сколько был
Удачи нам беременно весенней и подарков к новому году
  #20  
Старый 17.03.2004, 14:21
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик,поздравляю тебя с подсадкой!Теперь только уверенность в удачу и все будет хорошо!!!Получается же у кого-то с крио,пусть это будешь ты!Когда порадуешь положительным результатом,когда день ХГ?Держу за тебя кулачки и очень верю в успех!Оля.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger