Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.04.2004, 10:35
Люлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, Тата, но биопсия хориона дает до 7% выкидышей. Не многовато ли? Биопсию (а потом амнио) делают по показаниям, при наличии других маркеров хромосомных аномалий: УЗИшных (основн. - воротниковая зона, но есть еще масса других), рез-тов двойных, тройных тестов. И если уж будет (ттт) что-то совсем грозное, то тогда и можно подумать о такой операции.
У меня мильон знакомых "старородящих" в возрасте от 38 до 41 родили здоровеньких деток.
Так просто, ради любопытства, ради "диагностики" идти на это, да и еще после всего, что выстрадала, вы уж извините...
Плюньте на все, и поверьте опыту, недель через 5-6 вы устанете бояться и поверите, что все у Вас хорошо! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.04.2004, 10:43
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

с надутыми губами :-) не такая я уж и молоденькая. Мне уже 30 :-) Я завтра обязательно перескажу мнение американского гинеколога
  #23  
Старый 06.04.2004, 10:47
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

:-) Видимо они зарабатывают таким образом, выпуская книжки "беременность после 30, 31, 32, 35, 40, 45 и т.д." :-)
  #24  
Старый 06.04.2004, 10:50
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Классно! Поздравляю!!! Вот нас уже трое с одинаковым сроком (разница в несколько дней - не считается :-) как говорят дети). Я наверное три недельки не выдержу - в следующий раз пойду смотреть через 1,5 недели на как раз будет 7,5 неделек.
  #25  
Старый 06.04.2004, 10:55
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Натик* :-) ты меня не поняла ! чур-чур! я не собиралась и даже в мыслях не держала биопсию. И даже если бы "врач прописал", то сто раз бы подумала :-) Во всех книжках про беременность я станичку про биопсию перелистываю, со словами: "нас это не касается" :-) Я для Таты завтра процитирую американских авторов :-)
Спасибо вам с Принцессой за тревоги :-)
  #26  
Старый 06.04.2004, 11:04
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Девочки: Бибигюль, Тата, Настик - еще раз поздравляю всех вас!!
вот спрашивается - что я делаю в этом топике?...мне только в новостях и тусоваться (ХГ сдаю ещё только 9-го). а вот иду сюда и... "заражаюсь" радостью. (может заражусь? )
  #27  
Старый 06.04.2004, 11:06
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настик, чудесные новости! Береги пузико :-)
  #28  
Старый 06.04.2004, 11:37
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люлек!Да конечно не из любопытсва,у меня в голове постоянно всплывает история ,как женщине после кесарева,когда она очнулась,сказали,что у нее родился Даун(кажется в Сеченовке это было)Вот ведь ужас !Я не знаю почему у нее раньше никаких отклонений не увидели.Там по-моему и с сердечком проблемы были.Я тоже думаю,что сейчас нужно успокоиться ,дожить до 11нед,а там видно будет!Спасибо за поддержку!
  #29  
Старый 06.04.2004, 11:48
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,у меня вопросик.Я записалась на повторное УЗИ в Арт-мед,кто-нибудь делал там УЗИ.Я вот думаю: там же нужно оочень аккуртненько все делать.Бибигюль,если не секрет,ты где делала?
  #30  
Старый 06.04.2004, 11:49
Tata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну извини,больше не буду обзываться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger