Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.05.2004, 08:05
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Юлечка, поздравляем тебя с Днем Рожденья!

Пусть родители будут здоровы, пусть Ванечка радует тебя своими успехами, пусть через годик родится доченька, а муж дарит тебе настоящее женское счастье! Пусть все у Вас будет хорошо! Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.05.2004, 10:53
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки! Спасибо огромное за поздравления!

Рассказываю все подробно: В пятницу вечером муж устроил истерику, что празновать на даче не модно и скучно) Я уже не хотела ничего менять НО пришлось)
В субботу мы встали в 6 утра, поехали под Чехов) прибыли на аэродром ии прыгнули с парашюьами) 29 мая в 29 лет я удачно приземлилась и была очень довольно) Потом нажрались ужасно) Усе)
PS Влада, где ты ходишь???
  #13  
Старый 31.05.2004, 10:57
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля, дорогая! поздравляю!!! Ура, ура!

  #14  
Старый 31.05.2004, 11:56
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я присоединяюсь ко всем поздравлениям в обоих топиках! Счастья и удачи всей твоей семье!
  #15  
Старый 31.05.2004, 12:40
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля! Ку-ку! Как твое ухо-горло-нос?
  #16  
Старый 31.05.2004, 14:44
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию Спасибо девочки!

Спасибо за такие теплые слова:-) Очень приятно было читать ваши поздравления:-) Чуть позже выложу фотки , и напишу как все прошло.
  #17  
Старый 31.05.2004, 16:59
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию Поговорим про пугливость?

Раньше не было с этим абсолютно никаких проблем. Но недавно(буквально пару недель) началось такое... Началось все с поездок в лифтах - раньше ездили прекрасно и спокойно, но на прошлых выходных в магазинном лифте дите с дикими глазками вдруг начало кричать от ужаса:-( И на этих выходных повторилось:-( Хотя в лифте были еще детки в колясках, я с ним разговаривала, держала за ручку и тп. Не знаю что такое прям... Затем... Ходили шопились, и вдруг опять дите плакать начало(народу много было вокруг, и все...как бы это сказать..ну в общем индусы, мексиканцы, черных много, белых меньше всех), и опять от испуга. Успокоила с трудом. Затем на Ваню глянул мужк-индус и опять слезы. С трудом успокоились снова. Потом рядом на лавочку села черная тетя, деть на нее посмотрел и опять разрыдался , при чем глазюки именно жутко испуганные, ко мне прижимается, шею обвивает ручонками:-(
Про врача я уже писала - плакать начал еще когда к офису подходили, а уж на докторицу нашу орал так, что уши закладывало( хотя особо ничего не делали ему).
Вчера еще океана испугался - впервые поехали посмотреть на большую воду, были небольшие волны, а он расплакался и ко мне прижался как котенок.
В общем смотрю назревает тенденция всего_пугания. Это чем считать - проблемой или естественным этапом развития?
  #18  
Старый 31.05.2004, 22:54
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему никто не отметил мой подвиг в

посте выше???? вы шо? все парашютистки что ли????
  #19  
Старый 01.06.2004, 00:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крутизна ты, Юлька! По-настоящему отметила! :-)

ПРЫГНУЛА с парашютом, а не поднялась с берега, как я. Я б обложилась или инфарктнулась точно! :-) Я так и знала, что ты нестандартно отметишь Д.Р. ;-)
  #20  
Старый 01.06.2004, 00:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, ты что-то долго молчишь!

Тебя там полиция нравов не загребла, случаем? ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger