Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2005, 17:47
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нужна очень-очень

такая простая вещь из чугуна с чугунной же крышкой. Нахожу массу ссылок, но все они - на производителей в далеких городах.

Люди, кто видел это чудо в продаже?

Ну и казан бы еще неплохо было бы Вобщем у меня период сумасшедшей готовки
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.06.2005, 14:56
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совершенно точно видела такую сковородку, прямо из чугуна....потому как искала себе котелок для плова из чугуна.

сейчас везде пооткрывались магазины для дачников. Загород выезжаете? смело заезжайте в любой магазинчик со всякой мебелью и посудой для дачи - там найдете то, что ищете. Вот по калужскому шоссе есть такой магазин, не доезжая Десны, автозаправка и рядом он, магазин. Захотите узнать поподробнее - пишите на мыло! Удачи!
  #3  
Старый 08.06.2005, 16:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, я тоже искала в прошлом гоу! И до сих пор ищу. Кстати, здесь на форуме кто-то предлагал, помнится. Я даже звонила, но это оказалось очень далеко от меня. Если найдешь-свистни!
  #4  
Старый 08.06.2005, 16:53
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я нашла только вот что

http://www.mosposuda.ru/ADDRESS.HTM

там в каталоге, раздел "чугун" она самая имеется за 590 руб. Учитывая что я живу на юго-западной и машины нет...эх, все равно доеду

попыталась там доставку заказать, но она у них только при заказе от 3000р.

...вот до чего человека неработающий форум доводит, аж сама докопалась правда искомого нормального магазина (а лучше инет магазина с доставкой) видимо просто нет.

Козля, а вы именно для цыплят? Меня честно говоря другая идея греет - попробовала тут в ресторанчике перепелок табака - супер! и есть эту мелочь в распластанном виде куда удобней Перепелками-то в Метро затарилась, хожу и вздыхаю, глядя на холодильник
  #5  
Старый 08.06.2005, 16:54
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не выезжаю:(

и я вообще безлошадная. попробую стащить машину у родителей на денек и съездить.

спасибо!
  #6  
Старый 09.06.2005, 09:44
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я мимо этого магазина езжу каждый день хотите посмотрю точно?

  #7  
Старый 09.06.2005, 11:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не перепелок не пробовала. А вот табака люблю! Кстати, у меня почему-то он выдал цену в 476 руб. Может, их там несколько? Я точно доеду, мне недалеко!
  #8  
Старый 09.06.2005, 11:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, их там 3 штуки оказывается, разного размера! Надо ехать! И вообще, у них там столько чугунной посуды! Мне еще нужна чугунина для мяса по-аргентински!
  #9  
Старый 09.06.2005, 14:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксю, а ты во сколько вообще домой возвращаешься по вечерам? я терь безлошадная. отработаю, еду домой, жду нашего папаньку, а только потом на дачу поздно вечером добираюсь...
а ты во сколько?
  #10  
Старый 09.06.2005, 23:02
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию большой уже нет;)

матушка моя сегодня ее купила. И перепелок я таки сделала - чудесные!

оставшаяся вроде маловата, может в другом зале есть? Или позвонить и узнать когда подвезут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger