Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.09.2003, 08:53
Лидия-врач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уверенны, что все возможные способы испробовали, прежде чем вырезать то, что от природы заложено? Гланды - это ворота, которые задерживают большое количество мусора и грязи. Если их нет, то быстрее возникнут бронхиты, воспаления легких, плевриты. Я бы посоветовали то, на чем сегодня стоит вся европейская медицина - биологически активные добавки, но исключительно те, которые рекомендованы нашим Минздравом и находятся в описании в ведущих медицинских справочниках. Прежде всего это относится к Детоксу, Лайфпаку - это натуральные экстракты трав и входящие в их состав биологически активные соединения в виде натуральных витаминов, микро- макроэлементов, которые поднимают иммунитет, питают организм всем необходимым и организм, как очень мудро устроенная система, сам начинает справляться со всеми недугами, которые у него есть. Производятся они во Франции, в самом крупном формацевтическом концерне Европы - Аркофарма. В России этого производителя представляет фирма ВИЗИОН. Я сама ушла от ангин, с которыми дружила всю жизнь, чего и вам желаю наиболее для организма безопасным способом, который не имеет противопоказаний и побочных эффектов.Мой эл.адрес belousova-vis@mail.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.09.2003, 14:48
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё равно круто за такую операцию. У нас это в районе 3-5 тыщ рублей. В мед.центре, без направления.
  #23  
Старый 12.09.2003, 15:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так я джумаю, что нам назвали цену ЦКБ.
  #24  
Старый 13.09.2003, 17:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С детства страдаю этим
Последнее обследование проходила в Центре Подготовки Космонавтов. Дяденька поглядел и сказал : ЧТО ВЫРОСЛО НЕ ТРОГАТЬ! ОНА ЗНАЧИТ НУЖНО!
так и живу с ними))
  #25  
Старый 14.09.2003, 17:56
Маз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он расплачиваются не несвевременным удалением, а нелечением или неэффективным лечением. Есть разница, согласны? Неважно, верите Вы в гомеопатию или нет. Найдите хорошего гомеопата и он, не делая никаких трезвых предложений и не обсуждая теоретические вопросы (кстати, причем тут мышечная ткань? Миндалины вообще-то состоят из лимфоидной :-)) просто вылечит ребенка.
  #26  
Старый 14.09.2003, 17:59
Маз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же самое. Эта проблема отлично поддается гомеопатии. Успехов!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger