Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.11.2003, 21:23
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какие это такие ассоциации??? а?

че собсна плохого во Фрекен Бок? такая себе представительная дамочка - хозяйка, актриса, любительница кошек и порядка в доме, умеющая воспитывать детёф до неузнаваемости и вообще интересная женщина в рассвете лет ...ну чем ты, Лер, хуже? ;-)

и кстати, а почему это Фрекен не может быть белой и пушистой? а? её даже Карлсон полюбил в конце концов... а ты, Лер, не оценила её...

ой, слыш, Лер, там в ролике, ежели ты еще и делала громкий и строгий голос, то представляю какой он у тебя внатуре... хехе :-);-)


Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 03.11.2003, 21:29
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, мы, кажись, с тобой уже полгода (если не больше) собирается :-) :-) ;-) Ты ж знаешь, я всегда за все инициативы! Токма что с мужем делать, который мешает мне своими пирожками сконцентрироваться на спорте, а?

А ссылочку я по-чесному открыла, но уснула на первой странице. Попробую позже дочитать :-)
  #33  
Старый 03.11.2003, 21:31
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, а поробуй теперь мне ответить... жми на этот месс

и в нем на кнопочку "Ответить" (видишь её?)... загрузится отвечалочка - в ней напиши мне "раз, раз, проверка связи ;-)"

окей?

жду...

да, еще - периодически обновляй топик, который просматриваешь - будешь видеть новые сообщения (которые могут ответить именно тебе, вот как я сейчас)... я тут думаю ты сейчас скорее всего уже ушла и мой ответ увидишь только завтра (если заглянешь сюда завтра)... ну да ладно, постепенно научишься :-) ...кстати, список всех тем (большая колонка слева) тоже периодчески обновляй - могут появляться новые интересные темы - в самом верху (над всеми темами) есть кнопочка "Обновить" - жми на неё периодичски... и еще - топики можно открывать в отдельном окне... тогда можешь читать несколько топиков одновременно... если что непонятно - пиши (или если хош - звони, телефон помнишь? ;-))


Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #34  
Старый 03.11.2003, 21:34
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Welcome :-) (-)

  #35  
Старый 03.11.2003, 21:50
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леруся! Такой сайт замечательный, Ирина Борисовна - настоящая красавица, на моего жф похожа! Я тоже твое видео не смогла посмотреть, только голос 3 прослушала, от злости чуть клавой не закусила, а нельзя ли перерегистрировать в формате cfm и мне на мыло скинуть, очень! очень хочу посмотреть на вас!!!
  #36  
Старый 03.11.2003, 21:53
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, я тож подумала, что когда у нас с тобой разговор на эту тему уже был :-)

...а че с мужем делать не знаю... чессслово...

...кстати, ссылку я тоже никак не могу почитать (уже дважды честно её открывала и что то не читается она мне...)


Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #37  
Старый 03.11.2003, 21:55
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я подойду через часик и разберусь с вами, я так обжираюсь с горя, и даже не взвешивалась из за болезни жф, ему лучше, кстати!!! опять влезла на весы 62,700, что очень странно, потому как я ем жир, чтобы заглушить душевную боль, да! да! живот ужасный толстый, лежит на коленях, когда стоишь или втягиваешь вид нормальный, но надо же наращивать мускулы, так что готовтесь, я сейчас буду разрабатывать программу похудения именно этой жировой складки!!! а пока пойду взгляну на томящийся козлиный бок в жирном соусе и картошке!
  #38  
Старый 03.11.2003, 22:00
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ниче се - нечем похвастаться... скока годикаф - это предел мечтаний! а танцы со счастьем и мы могем продемонстрировать ;-)

тю, блин, эта подпись теперь всегда будет меня преследовать что ли?
...надо бы её покороче сделать... и в Тимурисика наш сайт августятский запихнуть... кто тут у нас умный? Лерунь, енто ты! помнишь кадать делала - давай учи чё куды нажимать и какие заморочки вставлять, шоб сайт наш всюду рекламировать в моей подписи (а че зазря я шоля на последок зарегистрировалась? от не мала баба клопиту!)

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #39  
Старый 03.11.2003, 22:03
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

госпиди, Малина, а где ж енто ты нашла козу, у которой на боках жир? а? или ты жирный сосус сама делала?

и ура! (тьфу тьфу тьфу) что Жужику лучше!!!
:-)

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #40  
Старый 03.11.2003, 23:23
ода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, жирный винный соус сама, как могла /скромно так/, а козлиный бок - это кусок дичи, который муж на рынке раздобыл, боже, забыла как наз-ся по-русски, короче, это кусочек мамы Бемби. Бембино мясо? но это не олень, а помельче, типа газель. Мариш, /тока никому не говори/ на еву давай не пойдем? я тебе тут буду сказки рассказывать? аааааа? /жалобно/
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger