Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2004, 13:03
Ленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен совет.

Мой близкий знакомый купил щенка крупной породы, привез его в Канаду, щенок вымахал и стал огромной собакой. По словам знакомого, собака очень добрая и свою семью обожает, но чужих не любит. Вот уже было несколько не очень приятных историй, то собака укусила ветеринара, то набросилась на соседа, который без разрешения хозяина решил погладить собаку. И вот друг звонит мне на днях и говорит, что ему дали месяц на вывоз собаки из страны, если собаку он не вывезет, то его лишать каких-то страховок, льгот и он этого очень боится, вот мой знакомый сказал, что или он мне отправит эту собаку или собаку придется усыпить. Знакомый мой знает моё отношение к собакам и к нему, он знает, что я не позволю ему усыпить собаку и что я этому знакомому обязана,(когда-то он мне очень помог в решении одной проблемы).
Знакомый мне объяснил, что в городе он никак не может оставить эту собаку, так как ему это запретили власти,да и собаку он свою не может никому доверить, он хочет приезжать ко мне раз или в год и общаться с собакой.
Почему я сюда пишу, терзают меня смутные сомнения, что мой друг мне просто врет.
Вот что я хочу знать, действительно такая ситуация возможна?
Я сказала, что заберу собаку без вопросов и он объяснил мне, что б я хорошо подумала, так как перелет и перевозка собаки стоит прилично, нужна клетка и т.д.
А мне тут люди сказали, что ерунда все это, не могут её страховок лишить никаких, что это он все придумывает.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger