Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 03.04.2005, 05:04
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно, но в России не видела никогда в таком контексте .

Она прям врезалась в память наверное из-за несочетания ее светского вида и присутствия при всем при том ее очень даже приличного бойфренда :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 03.04.2005, 05:08
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот тоже с немцами всю жизнь работала и там жила долго

Никогда не замечала никаких пуков, боже упаси. Кстати и в Турции в почти 100% немецком отеле тоже.
  #33  
Старый 03.04.2005, 05:10
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так вот моя подруга (см выше) тоже

рыгнет и обязательно скажет sorry. Только от этого не легче.
  #34  
Старый 03.04.2005, 10:51
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Русские (+)

Я по России в маршрутке ехала. Рядом со мной сидели два самца человека и одна самка, все - очень русского происхождения. Так вот, они, сидя в маршрутке с 10 посторонними людьми, воздух портили по очереди, при этом громко выясняли, кто из троих сделал это на этот раз. Им было хорошо и весело. Я с тоской вспоминала немцев, с которыми за две недели плотного общения не имела ни одного хотя бы подобного случая.
  #35  
Старый 03.04.2005, 11:34
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, и немецкие бульварные журналы и ТВ передачи смеялись над ее небритыми подмышками.
  #36  
Старый 03.04.2005, 14:20
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Картину наблюдала на дороге в Малайзии(+)

ехали в машине, рядом , на соседней полосе с одинаковой скоростью ехал автобус, видимо со школьницами, толпа девчонок 13-15 лет. Так вот все, кто сидел в автобусе с нашей стороны Как одна ковырялись в носу, чуть ли не синхронно :-) я пожалела, что фотика не было с собой, до того забавно это выглядело :-) а к вопросу топика скажу, что понятия о том что прилично, а что нет очень зависят от слоя населения... чем богаче слой, тем воспитаннее.. хотя конечно и из этого есть исключения.. но вот в носу ковыряются многие без стеснения.. ковыряние в ушах здесь почему -то более неприличным считается, как мне показалось..
  #37  
Старый 03.04.2005, 19:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а это потому что

ну это...велик и могуч русский матерный язык

может был бы наш мат таким скучным - дык русские и не матерились бы а раз уж предки напридумывали - как не использовать?! нельзя же о традициях забывать
  #38  
Старый 03.04.2005, 19:11
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это еще фигня. А вот непрошенные советы..

мне звук непрошенного совета на улице кажется верхом неприличия лучше бы эти бабульки матерились
  #39  
Старый 03.04.2005, 19:20
КираТД КираТД вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 189
КираТД
По умолчанию а я вот на что набрела.. тут не звуки, тут картины..

http://www.newsru.com/arch/russia/27oct2004/loos.html
ситуация изменилась с тех пор? если не учитывать Макдональдсы в качестве сортиров?
  #40  
Старый 03.04.2005, 20:14
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жила во Франции в приличной зажиточной семье,вернее даже ближе к богатой.Эт мою подругу угораздило так замуж вытти ;-). Так вот у них там традиции и этикет-любая королевская семья офигеет :-) Обед из нескольких блюд,к каждому блюду своё вино и т.п. Непремееный атрибут-светская беседа. И вот ведёт беседу дама,вся такая из себя и вдруг издаёт протяжный пук,говорит как ни в чём небывало -эскузе муа и продолжает разговор...мы с подругой просто офигели!
А когда один моется,а другой тут же на унитазе сидит -это ваще! Я б того проектировщика убила бы,надо ж было на 3 этажа один сортир,совмещённый с ванной и прачечной сделать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger