Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.11.2005, 01:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попробую еще раз

сегодня варила дочке обычным путем, пока себе - кофе, а сыну - бутеры.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 05.11.2005, 08:40
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию "Тан" и "Айран"

Квашеная капуста - да, кефир - да, любая другая капуста - нееееет ) Кстати мне тренер посоветовала покупать и пить молочные продукты "Тан" и "Айран" после тренировок - это молоко с солью (или прямо с минералкой?) - говорит что соли хочется т.к. во время тренировок с пОтом выходит соль и необходимые минералы, и организм стремится пополнить запас. В принципе кому-то даже вкус нравится :-) мне лично не особо, но после него по крайней мере перестает хотеться есть. Но это в России.. а какой соответствующий продукт в Штатах и Канаде я даже и не знаю :-)
  #113  
Старый 05.11.2005, 10:06
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша, спасибо. У меня в верхней части жира нет, в попе есть наверняка, и в верхней части ног тоже есть наверняка. За счет этого и хочу из БЗ (по сравнению с верхней частью) сделать просто З Но судя по косточкам , которые ширину бедер определяют, Уже сделать нельзя, только площе )) потму что Уже косточек похудеть нельзя Но вот в спортивных обтягивающих штанах и облегающей майке выглядит реально ужасно - слишком большой контраст между верхней частью и нижней, такое впечатление, что на столе стоит графин. Но у меня еще ОЧЕНЬ узкая спина - размер бюстгальтера - 65С. Вот от такого эффекта я и стремлюсь избавиться... но, как я понимаю, это уже можно только в час по чайной ложке - потому что параметры-то то вцелом "Общепринятые" почти - 86 -62- 92 при росте 172. Но 86 в груди у меня исключительно за счет собственно груди, грудная клетка - очень узкая. И плечи у меня российского 42-го, канадский какой - даже не знаю, британский - 8.
  #114  
Старый 05.11.2005, 14:01
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Nataly_Cher

Наташ, видела "худеем за неделю" сегодня в "универсаме77" около метро Коньково, в диетическом отделе по 280 руб. за упаковку на 5 дней.
  #115  
Старый 05.11.2005, 14:03
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для Фокс

Надюш,привет, видела твое письмо, чуть позже отвечу.Обнимаю.
  #116  
Старый 05.11.2005, 14:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ташенька, я непременно сохраню себе этот текст

Знаешь, скажу честно, что я очень контролирую свое питание. Если б я ела, как ты описала, я бы была просто неприлично сыта! :-)

Смотри, если я и наедаюсь, то меньше ем в остаток дня, или наоборт. Вот вчера что ела (уж простите за подробность, но вдруг мои менюшки тоже кому-то приглянутся :-))Ж

Утро: 50 граммов нежирного творога и половина тертого яблока с корицей. Кофе черный с кофейной ложечкой сахара (не могу грызть сухой пресный творог вообще без сладкого).

В 10.30 - второй завтрак - капустный салат и яйцо всмятку. Капустным салатом пришлось делиться с товарками-сотрудницами. (Я сижу у принтера, и все идущие к нему слышат мой хруст и лезут посмотреть, что я там жую :-) Удивляются и просят попробовать.) Вот я и располовинила свою порцию :-)


В 12.30 - яблоко и кофе с молоком.


В 2.30 - свекольная икра (обжаренный лук с морковкой и свеклой отварной, потертой на терке + соль, перец, укроп). И кусочек мяса, выловленный из гуляша. По количеству - очень маленькая порция, но оказалась сытной.

Ужинать пришлось поздно - в 7.15. И это были 6 пельменей и пиалка капустного салата! Стыдно? Нифига, упали в пустой желудок, не оставив воспоминаний в мозгу :-)

Бывает, что позволю себе сытный обед (относительно сытный), зато ужин будет наилегчайшим. Т.е. откровенного обжорства я за собой не наблюдаю лет 5, наверное. Вылазки в "буфеты". типа "Мандарин" - пустая трата денег. Я там грызу креветки и мидии с лимонным соком. А потом - немного фруктов. И случается это, как у Крокодила Гены - только раз в году (отсилы - два).

Но за год и 3 месяца я в одном весе! Как мумия :-) Нет, памятник.
  #117  
Старый 05.11.2005, 14:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а ссылки смотрели? ;-)

  #118  
Старый 05.11.2005, 14:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию крупными буквами - вдруг не заметят :-)

Лена, Вы начните читать все предыдущие посты. Мы постоянно обсуждаем каллорийность нашей пищи, количество и качество.


Потом, практическм каждая из нас как-то занята физическими упражнениями-спортом-танцами. Вы можете себу выкроить полчаса в сон младшего на интенсивную зарядку?
  #119  
Старый 05.11.2005, 20:53
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тока что посмотрела, что написано на моей банке растворимого кофе: Калорийность 2г менее 8 ккал (это означает, что калорийность чайной ложки сухого порошка - менее 8 кал, если вы кладете в чашку 2 ложки, то ваша чашка кофе - 15 ккал) Ну больше, чем 2, как я думала, но явно не как сок, у которого калорийность 45-65 на 100 г напитка, а не на чашку.
  #120  
Старый 05.11.2005, 20:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поближе к центру нигде никто не видел? у нас в районе нет вообще, а в Коньково не поеду точно...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger