Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.09.2005, 23:16
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КАК РЕАГИРОВАТЬ

Надеюсь на то, что здесь собрались умные люди, которые подскажут как действовать в сложившейся ситуации. Ситуация такая. Еще до знакомства с мужем, у него было объявление на интернете в разделе знакомств. Я об этом знала, он сам рассказал, даже сказал где, чтоб я смогла посмотреть. Hо меня это не заботило, т.к. это было "до" меня. Поженились мы 3 года назад, ребенку 2 года. Отношения в семье нормальные, со своими взлетами и падениями, но в целом хорошая семья, которую жалко разрушать. Я совершенно случайно узнала пароль к одному из почтовых ящиков мужа(их у него несколько), и вот, такая я дрянь, полезла посмотреть, что там есть и периодически это делаю. Что же я там нашла? Ему пишут девушки с желанием познакомиться. Пишут не часто, т.к. его объявление 5-и летней давности, а может и часто, но он не все письма сохраняет. Но в этом ящике только перве, так сказать,ознакомительные письма. Дальнейшей переписки я проследить не могу. Чего я написала сейчас, а не тогда, 3 года назад, когда впервые это обнаружила? Не знаю. Мне всегда было фигово от того, что знаю, а сейчас хочется что-то делать. Но что? Пробовала спровацировать его на разговор типа: "А тебе еще девушки по твоему объявлению пишут?" На что он заверял, что нет, Но ведь я знаю, что это не так. Если кто-то может что-то посоветовать, буду очень благодарна. Только не клеймите позором, что не надо читать чужие письма. Этичную сторону давайте пропустим. Всем заранее спасибо.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger