Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.06.2006, 13:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие проблемы?

Я в прошлом году, до КХВ, купила черное трикотажное платьице - за копейки, прямо скажем. Можешь представить трикотаж на не самом худом теле? ;-)...Да, пришлось там же трусы утягивающие купить - в полцены платья.

В этом году прошлогодние платья висят, и трусы лежат до будущих времен. Срочно покупай нужное белье, Карина! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 27.06.2006, 13:23
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а, помню я , что все начиналось с "не могу я не есть сладкое" :-) А я доказывала - либо не худеть. либо-таки не есть сладкого. Теперь мамаТоли - такая красавица! А я (ною) все такая же полная дама, с большими знаниями по тому. как надо худеть....

МамаТоли - примите мое восхищение!
  #63  
Старый 27.06.2006, 13:27
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ! Ну ты чего "на Вы" то???? :-( "Молодая было не молода", но не на столько же чтобы выкали!
Спасибо за добрые слова! ОЧЕНЬ приятно! ПРО ник честно - думать лень!
  #64  
Старый 27.06.2006, 13:29
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВЧОНКИ!!!! ПРЕКРАЩАЙТЕ ВЫКАТЬ!!!!!!:-|
  #65  
Старый 27.06.2006, 13:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда ПРИМИ мое восхищение! :-)
  #66  
Старый 27.06.2006, 17:01
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Solnyshko, ya - ot uvazenia "на Вы :)))

What about nickname - I forgot your real name, sorry :-(
  #67  
Старый 28.06.2006, 01:33
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В связи с отъездами, на меня сбагрили пса - гулять вечером и утром. По полчаса. Первый день мучалась страшно от безделья. Второй день вынесла во двор тяжелый обруч и вертела его. Третий день устроила прогулки в быстром темпе по окрестностям. Не уверена, что пес успевал сделать все, что должен .. Но черт .. окрестности у нас .. жуткий центр, с узкими улицами, ни парков, ни кустов. Буду пока чередовать - обруч с быстрой прогулкой. Пока не придумаю, чего лучше
  #68  
Старый 28.06.2006, 03:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я своих мужиков "сбагрила" -

точнее, они уехали на Кубу на неделю. С тех пор я на кухне не была (с воскресенья). С дочкой едим клубнику, черещню, салатики, яблоки...такая легкость в теле! И никаких запахов еды в доме :-) А чисто как!

Зато потом приедут и мои мужчины, и племянник - в тот же день. И встану я к "мартену" надолго и прочно :-)

Каринка, если пес чего "не успел" на улице, дома сделает, не торопясь ;-)
  #69  
Старый 28.06.2006, 03:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию МамаТоли, я забыла твое имя!

Совершенно путаюсь в наших мамах: мамаСлава, мамаТоли, Элинамама и просто мама Эсмеральда (зато какая мама!) :-) Девочки, простите склерозницу, но напомните свои имена, пожалуйста :-)
  #70  
Старый 28.06.2006, 07:26
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! ЭТО ТАКОЙ СТИМУЛ!!! Вы себе не представляете!
Могу сказать одно - это не так страшно как кажется. Вы наверное думаете, что я перешла на "хлеб и воду". Нет! Я хорошо и разнообразно питаюсь. Не голодаю. Минимум спорта. Так что все достижимо! Главное сломать свои привычки. Правильно написала мамаСлавы. По началу я даже помыслить не могла что смогу отказаться от сладкого. Такая тяжелая была ломка! Но сейчас я понимаю что его совсем НЕ ХОЧУ. Даже не понимаю как это получилось, как то постепенно и само собой. Правда, я и не покупаю сладкого и дома его нет. Но скоро приедет муж и начнет провоцировать. Проверю себя. А раньше мне снились пирожные :-). Запах их чувствовала за версту. Представляете :-D!
В общем, дерзайте! Все получится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger