Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.07.2006, 08:24
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, явно выраженные заплаты посередине кухни.... я бы не вынесла, тоже бы меняла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.07.2006, 09:48
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да знаю я как надо действовать. Диктофон есть

надо поехать к ним, получить естественно от них отказы, отправить по почте с уведомлением письмо с просьобой о возмещении ущерба. Возможно надо было составить акт пригласить соседей. И с этим в суд с исковыми требованиями о защите прав потребителей. Вот только душевные силы для этого нужны. А потраченное время стоит дороже. Ведь тяжбы у нас тянутся годами. А вот если они наймут адвоката то я возможно и не смогу доказать что эти дыры сделала не я. И тогда уже они подадут на меня иск за потраченное время и расходы на адвокатов. Ведь если бы я ущерб сразу заметила, я бы в товарном чеке хотя бы отметку сделала про это, или не заплатила бы им деньги. А он на эту дырочку встал, вторую холодильником задвинули, конечно я не увидела. Облапошили меня конечно, но сейчас позвоню попробую, потом скажу как меня далеко послали.
  #43  
Старый 24.07.2006, 09:50
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обычная история, мне тоже в съемной квартире порвали в свое

время. Хороший урок.
  #44  
Старый 24.07.2006, 10:01
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позвонила, сказали-будем разбираться

никаких извинений ничего, ни фамилии у меня не спросил, как он будет разбираться, не знаю. Е-мейл свой не дал, хотела ему отправить эту фотку. В службу сервиса отправляла им на мыло письмо с фотографией, но он говорит, что ничего не получал. Хотя, уведомление пришло о получении. Врёт.
  #45  
Старый 24.07.2006, 10:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заметно еще как. через год будет вААЩЕ заметно. я бы перстелила. мне бы это не дало спокойно по кухне ходить но я органически не терплю никаких заплаток. даже на обоях.
  #46  
Старый 24.07.2006, 12:28
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, неужели это в порядке вещей, что работники, которые втаскивали холодильник, испоганили отделку (в данном случае линолеум) и остались безнаказанными? Никто не пытался взыскать в подобной ситуации какую-либо компенсацию? А то здорово - этак можно весь ремонт изодрать и руками потом развести (
  #47  
Старый 24.07.2006, 12:40
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно оно. Вы ж капитальные стены (ещё и внешние) дырявите. К тому же неизвестно, чего там в них может быть запрятано.Разрешение нужно, как и на перепланировку квартиры, например. По правилам вы должны предоставить жилищной комисси (или кому там?) схему проведения всех этих проводок-выводов, который вы должны у кондиционерщиков взять. К вам должны нагрянуть инспекторы, показать кондиционерщикам, где можно штробить где нет, потом инспектора должны прийти и зафиксировать, что вы проштробили именно там, где надо. Головная боль, в общем. У нас тоже у половины дома стоят и я сильно сомневаюсь, что какие-то разрешения у них есть. Но посколько закон этот не так давно вышел, им проще. А я вот , когда устанавливала, тряслась, честно говоря.
  #48  
Старый 26.07.2006, 09:59
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот похожая с вашей ситуация, нужно подождать, что юрист сегодня ответит:

http://forum.ozpp.ru/index.php?showtopic=3153

А вообще, это очень полезный сайт, всем советую иметь его в виду. Мало ли что Там все телефоны, куда обращаться, и юристы разбирают конкретные случаи.
  #49  
Старый 27.07.2006, 09:03
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, мне сломали зуб передний в стоматологии

вот как чувствовала что лучше не ходить никуда, когда чёрная полоса. Так что срочно переключилась на это ибо рот не открыть в приличном месте. А потом подам в суд, хотя очень противно этим заниматься. Но до суда я должна запастиь досудебными доказательствами.
  #50  
Старый 28.07.2006, 07:42
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочувствую (( Я как-то тоже сломала передний зуб, правда, сама Как вспомню, так вздрогну - видок был тот еще. Но сделали потом - лучше настоящего, так что не унывайте! И удачи вам в суде!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger