Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.10.2003, 11:35
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.10.2003, 12:02
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

откуда вы знаете что не правдива, если вас там не было?
  #103  
Старый 21.10.2003, 12:18
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Это нужно...

Погибшей девочке ничем не поможешь. А стресс у всех по-разному выражается. Когда в 19 у меня погибли два близких друга мне не хватало сочувствия близких (да все мои друзья были в такой же истерике) - я еще год, если не больше, чуть не каждому спутнику в метро о происщедшем рассказывала.. Да, надо было идти к специалисту, но кто ж тогда подумал.. Да, на факультетском некрологе я вешала не голые фотки, а стихи Блока, но каждый по-своему выражает. У меня в итоге вылилось в какое-то дурное обилие случайных даже не романов, а связей.. Ненормальная реакция? несомненно. Но ожидать нормальных поступков от человека в состоянии стресса и пфикать, что он оскорбляет общественное сознение - это только признак того, что ты, к счастью никогда в таком состоянии не бывал..
  #104  
Старый 21.10.2003, 12:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Конечно, только сзади ездить - я никогда не садилась спереди (лет 10 назад до покупки машины года два-три ездила почти только на "тачках"). Это безопаснее во всех отношениях, в том числе и при аварии - вы не знаете что за водитель попался. Жаль, сзади ремни не у всех есть. Заодно избавляет от попыток беседы со стороны водителя.. Только один раз в прямом смысле вляпалась - он до меня возил, видимо, собаку и пальто все в шерсти было. ( Но это ерунда по сравнению с опасностью..
  #105  
Старый 21.10.2003, 12:27
solvejg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психологи так и советуют, если человека что-то беспокоит постоянно делиться этим с окружающими, вплоть до того, что постоянно проговаривать ситуацию даже первому встречному, это снимает стресс
  #106  
Старый 22.10.2003, 04:38
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жалко мне вас, глупая и злая неудовлетворенная женщина...

  #107  
Старый 22.10.2003, 08:08
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зато вы должны быть удовлетворены - все вас жалеют, говорят тут о вас, вы ведь этого хотели?
  #108  
Старый 22.10.2003, 08:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, а если без эмоций? Ведь, как ни крути, спровоцировала:-(

Я, может, старомодного воспитания, но убей бог не понимаю, что может делать девушка одна в ночном клубе до того времени, когда уже "метро не ходит"? И зачем садиться в непонятную машину, когда про "маньяка в городе" с начала лета твердят?
  #109  
Старый 22.10.2003, 09:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может всё таки и нет.Может маньяк заранее заготовил преступление.А она оказалась в плохое время,в плохом месте.Ну и красота сыграла свою роль.
  #110  
Старый 22.10.2003, 09:12
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помню меня в детстве дядя "добрый" подвести хотел. Первая мысль была "Так тут же рядом! И пешком нормально!" :-( <br>Но уже вторая мысль была "НЕЛЬЗЯ".<br>И вот эта мысль была от того, что вдолбили родители/учителя, что нельзя чужим верить. И вот эта "вдолбежка" и повлияла.<br>Считаю, что деток наших надо сызмалства учить правильным отношениям с чужими. Вежливо ответить (не нарываться, ух как я получила, когда вякнула в ответ пьяному :-() и уйти как можно скорей.:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger